Пятница , 29 Март 2024
Спорт

Олимпиада в Пекине: расписание соревнований 17 февраля

Олимпиада в Пекине: расписание соревнований 17 февраля Олимпиада в Пекине: расписание соревнований 17 февраля

В четверг, 17 февраля, разыграют шесть комплектов наград. В этот день украинские спортсмены участия в соревнованиях принимать не будут, передает 

В 06:10 начнется финал хоккейного турнира среди женщин. Олимпийское “золото” прогнозируемо разыграют сборные Канады и США. Бронзовые награды оформили финки.

Соревнования в суперкомбинации среди женщин назначены на 08:00. Горнолыжницы будут бороться за медали в слаломе. На старт выйдут 26 спортсменок.

Финал в женском фристайле (дисциплина — ски-кросс) начнется в 09:20. Действующая чемпионка Келси Серва завершила карьеру и не сможет защитить добытый в Пхенчхане титул.

В конькобежном спорте состоится финал среди женщин. На дистанции 1000 м победителя будут определять 15 спортсменок. Старт соревнований о 10:30.

Женщины будут соревноваться и в фигурном катании. Они покажут произвольную программу, начиная с 12:00. На льду появятся 25 лучших фигуристок планеты.

Наконец командные соревнования в лыжном двоеборье начнутся в 13:00. Мужчины на первом этапе будут прыгать с трамплина. На втором же — будут бежать эстафету 4×5 км

Украинскую лыжницу Валентину Каминскую временно отстранили из-за подозрения в нарушении антидопинговых правил на зимних Олимпийских играх в Пекине.

По материалам: УНН

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Фьюри поразил фанатов перед боем против Усика

Обладатель пояса WBC в категории супертяжёлого веса показал упорные тренировки.

Доминация “Шахтёра”: абсолютная победа над “Минаем”

Донецкий "Шахтер" смог победить закарпатский "Минай" в 21 туре украинской Премьер-лиги.

Печальное завершение: “Прометей” проиграл “Бургу” в четвертьфинале Еврокубка

Слобожанский "Прометей" проиграл французскому "Бургу" во время плей-оффа Европейского кубка 2023-2024.