Середа , 27 Серпень 2025
Спорт

Очередные санкции: у России отобрали право выступлений во всех соревнованиях по пляжному футболу

Очередные санкции: у России отобрали право выступлений во всех соревнованиях по пляжному футболу Очередные санкции: у России отобрали право выступлений во всех соревнованиях по пляжному футболу

Международная организация пляжного футбола присоединилась к санкциям за вторжение и боевые действия РФ в Украине, сообщает со ссылкой на Международную организацию пляжного футбола и Ассоциации пляжного футбола Украины.

Сообщается, что под давлением АПФУ (Ассоциации пляжного футбола Украины) 28 февраля Международная организация пляжного футбола (BSWW) приняла решение лишить Россию всех соревнований по пляжному футболу и сейчас занимается корректировкой календаря на сезон 2022 года.

“Пляжный футбол во всем мире и семья пляжного футбола всегда будут стоять за мир, и мы решительно выступаемпротив применения силы и вооруженного конфликта”, – говорится в сообщении Международной организации пляжногофутболу.

В Прошлом году Украина бойкотировала проведение прошлогоднего чемпионата мира, который прошел в России.

По материалам: УНН

Leave a comment

Залишити відповідь

Погода

Related Articles

Маккабі Тель-Авів проти Динамо Київ: прогноз і анонс матчу Ліги Європи 21 серпня

21 серпня 2025 року відбудеться матч між Маккабі Тель-Авів та Динамо Київ...

Яке масло використовують у болідах Формули-1, і чому воно не підходить для звичайного авто

Моторна олива для болідів Формули-1 має унікальні властивості, що робить її непридатною...

Гладун і Лазаренко принесли Україні перше в історії «золото» в пляжному волейболі

Українки Гладун і Лазаренко стали чемпіонками Європи з пляжного волейболу, перемігши у...

ДБР викрило масштабне розкрадання лісу на десятки мільйонів гривень

ДБР викрило масштабну корупційну схему розкрадання деревини, що завдала фінансових втрат на...