Понеділок , 6 Липень 2026
Спорт

Эксфорвард сборной Украины покинул турецкий клуб

Эксфорвард сборной Украины покинул турецкий клуб Эксфорвард сборной Украины покинул турецкий клуб

Украинский центральный нападающий Артем Кравец покинул стан турецкого футбольного клуба “Коньяспора”, информирует со ссылкой на пресс-службу турецкой команды.

Стороны расторгли договор по взаимному согласию. Контракт Кравца с “Коньяспором” был рассчитан до лета 2022 года.В этом сезоне украинец сыграл лишь 10 минут, выйдя на замену в матче Кубка Турции.

Заметим, что Кравец выступал за “Коньяспор” с сентября 2020 года. За это время нападающий провел в турецкой команде 32 матча, в которых забил девять голов и сделал три результативные передачи.

Венесуэльский нападающий “Динамо” стал игроком клуба из Испании.

По материалам: УНН

Свежие новости

Погода

Related Articles

Мексика — Англія 2:3: Беллінгем оформив дубль, а команда Тухеля вийшла на Норвегію, огляд і відео матчу

На стадіоні “Ацтека” Англія здолала Мексику в драматичному матчі плей-оф ЧС-2026. Гру...

Бразилія — Норвегія рахунок 1:2: дубль Голанда, сейви Нюланда і виліт фаворита ЧС-2026, огляд і відео матчу

Норвегія створила одну з головних сенсацій ЧС-2026, перемігши Бразилію з рахунком 2:1....

Бразилія – Норвегія: коли матч ЧС-2026 і де дивитися в Україні, час, трансляція, головна інтрига

Матч Бразилія – Норвегія відбудеться 5 липня у Нью-Джерсі. Початок гри о...

Джессіка Пегула обіграла Іву Йович і пробилася до чвертьфіналу Вімблдону

Джессіка Пегула здійснила камбек у матчі проти Іви Йович і вдруге в...