Вівторок , 10 Березень 2026
Спорт

Киммих признался, что собирается вакцинироваться

Игрок жалеет, что не пошел на это раньше.

Немецкий игрок мюнхенской “Баварии” Джошуа Киммих пришел к выводу, что ему все же нужно вакцинироваться от коронавируса. В интервью для ZDF Киммих признался, что сожалеет, что не сделал этого раньше.

“В общем, мне было сложно справиться со своими страхами и опасениями, поэтому я так долго не мог определиться”, – сказал 26-летний игрок. В интервью Киммих впервые высказался о своем текущем состоянии здоровья и о своих первоначальных опасениях по поводу вакцинации.

Джошуа Киммих был инфицирован COVID-19 и теперь должен отложить свое возвращение на поле до следующего года – в качестве причины были названы проблемы с легкими после его заболевания. Игрок “Баварии” в последнее время стал предметом множества неоднозначных дискуссий.

Фото Getty Images

Свежие новости

Погода

Related Articles

Калініна перемогла Олійникову у фіналі WTA 125 в Анталії: результати, як пройшов матч у трьох сетах

Українська тенісистка Ангеліна Калініна виграла фінал турніру WTA 125 в Анталії, здолавши...

Зоря — Полтава 4:0: розгром у матчі 19 туру УПЛ, результат і огляд гри

«Зоря» розгромила СК «Полтава» з рахунком 4:0 у матчі 19 туру УПЛ....

Чому українцям заборонили форму з мапою України на Паралімпіаді-2026: причина і подробиці скандалу

МПК заборонив українській команді використовувати форму з мапою України на Паралімпіаді-2026, назвавши...