Середа , 26 Серпень 2026
Спорт

Гвоздик: Шакур – единственный, кто доставил проблемы Ломаченко в спаррингах

Украинский боксер рассказал о сложном оппоненте соотечественника.

Экс-чемпион мира Александр Гвоздик поделился воспоминаниями о спаррингах Василия Ломаченко с Шакуром Стивенсоном.

“Раньше на любой спарринг Ломаченко можно было продавать билеты. Против всех Вася тотально доминировал. С Шакуром такого не было. Ломаченко был лучше, но Стивенсон доставлял ему проблем.

Шакур был лучше всех остальных спарринг-партнеров. Наверное, он больше всего доставлял Васе проблем. Не так что перебил или сильнее. Видел еще давно спарринг Ломаченко с Митрофановым – вот он очень много проблем Васе доставлял. Дима был больше.

В целом Вася выигрывал в спарринге с Шакуром, но тот заставлял Ломаченко промахиваться, обманывал его. Делал такие вещи, которые никто не делал с Васей”, – сказал Гвоздик в интервью Boxing Studio.

Фото fightnews.com

Свежие новости

Погода

Related Articles

Рахім Стерлінг постане перед судом після ДТП на Lamborghini: причина і подробиці справи

Колишній футболіст збірної Англії Рахім Стерлінг має постати перед судом 15 вересня...

Дембеле може піти з ПСЖ: причина, що відомо про конфлікт із Луїсом Енріке

У ПСЖ виникли чутки про конфлікт Усмана Дембеле з Луїсом Енріке після...

Челсі переміг Фулхем 3:2 у першому турі АПЛ 2026/27

Челсі розпочав сезон АПЛ 2026/27 перемогою над Фулхемом з рахунком 3:2. Команда...

Україна – Австрія 3:0: результат матчу Євро-2026 з волейболу

Українські волейболістки здобули першу перемогу на чемпіонаті Європи-2026, розгромивши Австрію у трьох...