Вівторок , 10 Червень 2025
Спорт

Фьюри: Никакого пункта о реванше нет, Уайлдера больше нет

Чемпион WBC больше не собирается встречаться в ринге с Уайлдером.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Тайсон Фьюри высказался по поводу победы над Деонтеем Уайлдером.

По словам британского боксера, он доволен тем, что продемонстрировал в ринге, и больше не собирается драться с американцем, считая трилогию их поединков завершенной.

“Я очень горжусь своим выступлением и этой победой. Бог снова даровал мне победу, и я очень благодарен за нее. Во время боя были некоторые шаткие моменты, но я никогда не терял веру. Я продолжал идти вперед и нокаутировал его с одного удара. Как только я его нанес, сразу же прыгнул на канаты. Я знал, что он не оправится от этого.

Как я поднялся в четвертом раунде? Решительность и божий план. Уайлдер был очень способным противником. Этот бой отличался от первых двух, но результат был таким же.

Это была отличная трилогия, и для такого вам нужен хороший партнер, как в танцах. Но никакого пункта о реванше нет. Дело сделано. С Уайлдером покончено. Деонтея Уайлдера больше нет”, – приводит слова Фьюри BBC Sport.

Фото Getty Images

Leave a comment

Залишити відповідь

Свежие новости

Погода

Related Articles

Українська гімнастка Онофрійчук виборола «золото» на Євро-2025

17-річна українська гімнастка Таїсія Онофрійчук здобула золоту медаль на чемпіонаті Європи-2025 у...

Світоліна перемогла Паоліні та вп’яте пробилась у чвертьфінал Ролан Гаррос

Еліна Світоліна, перша ракетка України, провела надзвичайно емоційний та напружений матч у...

“Челсі” виграв у “Бетіса” в фіналі Ліги конференцій та отримав повну колекцію євротрофеїв

Фінал Ліги конференцій сезону 2025 відбувся у польському Вроцлаві, де зустрілися англійський...

Ярослава Магучіх виграла етап World Athletics у Токіо з найкращим результатом за 24 роки

У Токіо завершився “золотий” етап Континентального туру World Athletics, де блискучу перемогу...