Субота , 17 Жовтень 2026
Спорт

Климас: Я бы дважды подумал, прежде чем снова выпускать Джошуа в ринг с Усиком

Представитель Усика дал оценку бою с Джошуа.

Менеджер чемпиона мира в супертяжелом весе Александра Усика Эгис Климас прокомментировал победу своего клиента в поединке против Энтони Джошуа.

“Эта победа очень много значит для нас. Никто не ожидал, что Усик выйдет и будет доминировать над Джошуа. Понимаете, Энтони же – отличный воин, прекрасный боец. Он владел четырьмя поясами в супертяжелом дивизионе. Поэтому то, что сделал Александр – это невероятно. Наша команда очень им гордится. У меня была стопроцентная уверенность в том, на что способен Усик и что он станет объединенным чемпионом мира.

Думаю, Усик мог одержать досрочную победу, но, похоже, тренер не позволил ему попытаться сделать это, а Александр следовал его советам”, – сказал Климас.

При этом менеджер Усика отметил, что не советовал бы команде Джошуа торопиться с реваншем.

“Я бы не хотел, чтобы люди увидели, как такого большого чемпиона, как Энтони Джошуа, побили дважды. Я бы дважды подумал, прежде чем снова выпускать его в ринг с Усиком”, – заявил Климас в комментарии IFL TV.

Фото Getty Images

Свежие новости

Погода

Related Articles

«Рома» — «Реал» рахунок 3:4: мадридці перевернули гру в останні хвилини, відео

Мадридський «Реал» здобув вольову перемогу над «Ромою» в Римі в матчі другого...

«Шахтар» переміг АЕК у Лізі чемпіонів із рахунком 3:1: огляд і відео матчу

Донецький «Шахтар» обіграв грецький АЕК у матчі другого туру основного етапу Ліги...

«Інтер Маямі» переміг «Нью-Йорк Сіті» з рахунком 2:0, Мессі віддав асист, відео

«Інтер Маямі» здобув перемогу над «Нью-Йорк Сіті» в регулярному чемпіонаті MLS. Зустріч...

«Вікінг» — «Баварія» рахунок 3:3: норвежці вирвали нічию на 90-й хвилині

Норвезький «Вікінг» зі Ставангера зіграв унічию з мюнхенською «Баварією» у другому турі...