Понеділок , 27 Липень 2026
Спорт

Президент “Спортинга”, верю, что Роналду еще сыграет за наш клуб

Варандаш готов “приютить” Криштиану в лиссабонском клубе.

Президент “Спортинга” Фредерику Варандаш высказался о возможном возвращении нападающего Ювентуса Криштиану Роналду в лиссабонский клуб.

Недавно мать именитого форварда Долорес Авейру заявила, что постарается убедить сына перейти в стан “львов” уже ближайшим летом. Варандаш был бы рад снова увидеть Криштиану в футболке “Спортинга”.

“Верю, что Роналду еще сыграет за наш клуб. Криштиану одним из первых прислал мне сообщение, чтобы поздравить “Спортинг” с победой в чемпионате. Сейчас у него есть контракт с “Ювентусом”, я знаю, что он хочет продолжать бороться за победу в Лиге чемпионов”.

По словам функционера, возвращение именитого форварда в Португалию зависит от него самого.

“Он сам должен решить, куда двигаться дальше. Но я знаю, что кроме того, что Криштиану – отличный игрок, он также является большим поклонником “Спортинга”, – заявил Варандаш в интервью Sic Noticias.

Напомним, Роналду играл за лиссабонский клуб с 2002 по 2003 год. Всего в составе “львов” Криштиану провел 31 матч, в которых забил пять голов и отдал шесть ассистов.

Фото Getty Images

Свежие новости

Погода

Related Articles

Баркола погодив контракт із «Ліверпулем»: що відомо про трансфер із ПСЖ, Бредлі Баркола близький до переходу

Бредлі Баркола може стати одним із найдорожчих трансферів літа. «Ліверпуль» уже домовився...

Лондон замість України: де «Шахтар» прийматиме суперників у Лізі чемпіонів, що сказав Арда Туран

«Шахтар» після чемпіонства в УПЛ отримав місце в основному етапі Ліги чемпіонів...

Бурсаспор – Шахтар рахунок 0:0: як минув контрольний матч команди перед сезоном

Донецький Шахтар продовжив підготовку до нового сезону контрольним матчем проти Бурсаспора. Команди...