Понеділок , 15 Вересень 2025
Спорт

Чисора: Усик бы выиграл все титулы по убеганию

Британец потроллил украинского боксера.

Бывший претендент на титул в супертяжелом весе Дерек Чисора поделился воспоминанием о поединке против Александра Усика.

Британский боксер раскритиковал нашего спортсмена из-за слишком осторожного стиля бокса.

“Уверен, бой с Усиком был ближе, чем на судейских записках. Чему я научился в поединке с таким соперником, как Усик? Ничему. Я думаю, что нам в Великобритании нужно заботиться о себе, вместо того чтобы рукоплескать чужестранцам.

Я чувствовал, что могу потрясти Усика. Мои удары хорошо долетали. Он убегал, слишком много бегал. Если бы очки в боксе давали тому, кто больше всех убегает, то Усик завоевал бы все титулы. Но в боксе важно, кто больше атакует. Я атаковал больше, я преследовал его, диктовал темп боя, а он ничего не делал”, – сказал Чисора в интервью YouTube-каналу Boxing Social.

Напомним, Усик победил Чисору единогласным решением судьей. В следующем поединке украинец должен сразиться против Джо Джойса, однако стороны не могут согласовать условия контракта.

Фото Matchroom Boxing

Leave a comment

Залишити відповідь

Погода

Related Articles

Маккабі Тель-Авів проти Динамо Київ: прогноз і анонс матчу Ліги Європи 21 серпня

21 серпня 2025 року відбудеться матч між Маккабі Тель-Авів та Динамо Київ...

Яке масло використовують у болідах Формули-1, і чому воно не підходить для звичайного авто

Моторна олива для болідів Формули-1 має унікальні властивості, що робить її непридатною...

Гладун і Лазаренко принесли Україні перше в історії «золото» в пляжному волейболі

Українки Гладун і Лазаренко стали чемпіонками Європи з пляжного волейболу, перемігши у...

ДБР викрило масштабне розкрадання лісу на десятки мільйонів гривень

ДБР викрило масштабну корупційну схему розкрадання деревини, що завдала фінансових втрат на...