Пятница , 29 Март 2024
Спорт

Джошуа: Буду рад видеть Мейвезера и Кличко в своем зале

Британец продолжает подготовку к схватке с Тайсоном Фьюри.

Обладатель титулов WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа отреагировал на слова экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера, который заявил о готовности помочь ему в подготовке к бою с Тайсоном Фьюри.

Британец отметил, что будет рад увидеть в своем тренировочном зале не только Флойда, но и других легендарных боксеров, в том числе и украинца Владимира Кличко.

“Мейвезер – великий человек. Хорошо иметь рядом кого-то с таким IQ. Футболистам нужны рядом футболисты, а боксерам – боксеры. Львы держатся львов, они не ходят с овцами, не так ли?

Я точно встречусь с Мейвезером, буду рад видеть его в зале. В свое время мне помогали Джордж Форман, Эвандер Холифилд, Роберто Дюран, Томми Хернс, Шугар Рэй Леонард. Владимиру Кличко тоже всегда рад. И это также вдохновение для ребят в зале, потому что этот тренажерный зал – любительский спортзал для сообщества, так что да, было бы хорошо, если бы другие звезды бокса его посетили”, – заявил Джошуа в интервью Pep Talk UK.

Напомним, недавно промоутер Джошуа Эдди Хирн заявил, что британец уже подписал контракт на бой с Тайсоном Фьюри. При этом пока неизвестно, где и когда пройдет поединок.

Фото Sport.ua

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Фьюри поразил фанатов перед боем против Усика

Обладатель пояса WBC в категории супертяжёлого веса показал упорные тренировки.

Доминация “Шахтёра”: абсолютная победа над “Минаем”

Донецкий "Шахтер" смог победить закарпатский "Минай" в 21 туре украинской Премьер-лиги.

Печальное завершение: “Прометей” проиграл “Бургу” в четвертьфинале Еврокубка

Слобожанский "Прометей" проиграл французскому "Бургу" во время плей-оффа Европейского кубка 2023-2024.