П’ятниця , 28 Серпень 2026
Спорт

Арум запретил Хирну говорить о бое Джошуа – Фьюри

Все стороны должны молчать о сделке до ее завершения.

Несколько дней назад известный промоутер Эдди Хирн заявил, что его коллега Боб Арум запретил ему говорить об организации поединка между чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа и обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри.

Глава Top Rank подтвердил эту информацию, отметив, что такой пункт есть в соглашении между сторонами.

“Да, я запретил об этом говорить. В нашем соглашении есть пункт, в соответствии с которым все участники переговоров не могут о них рассказывать до тех пор, пока сделка не будет завершена. Мы придерживаемся этого запрета, и, насколько я знаю, люди Хирна отчитали его за это.

Эдди необходимо молчать до окончания переговоров. У нас большие успехи, поскольку и у нас, и у него есть профессионалы, которые знают свое дело, есть отличные юристы.

Мы постоянно обмениваемся черновиками контрактов, вносим в них изменения и сужаем круг проблем”, – приводит слова Арума Boxing News 24.

Фото Prosports.kz

Погода

Related Articles

Трансфер Мудрика з «Челсі»: клуб обрав пріоритетний варіант

Михайло Мудрик повернувся до футболу після завершення антидопінгової справи, однак його майбутнє...

Юлія Стародубцева поступилася Мертенс у чвертьфіналі WTA 500 у Монтерреї

Українська тенісистка Юлія Стародубцева завершила виступ на турнірі WTA 500 у мексиканському...

Ліга чемпіонів 2026/27: усі 36 учасників, кошики та де опинився Шахтар

Після завершення кваліфікації сформовано повний склад основного етапу Ліги чемпіонів 2026/27. Донецький...

Рахім Стерлінг постане перед судом після ДТП на Lamborghini: причина і подробиці справи

Колишній футболіст збірної Англії Рахім Стерлінг має постати перед судом 15 вересня...