Четвер , 16 Жовтень 2025
Спорт

Бэйл летом вернется в “Реал”, – AS

Тренер “шпор” Жозе Моуринью устал от валлийца.

Полузащитник “Реала” Гарет Бэйл, который сейчас на правах аренды выступает за “Тоттенхэм”, летом, вероятнее всего, отправится обратно в Мадрид.

Как сообщает AS, главный тренер “шпор” Жозе Моуринью уже устал от 31-летнего валлийца. Именно поэтому он получает так мало игрового времени.

Так, например, в матче против “Челси”, в котором “Тоттенхэм” потерпел минимальное поражение (0:1), Бэйл был единственным нападающим команды, который так и не вышел на поле. Более того, он уже разминался, но затем прекратил и отправился на скамейку.

По информации источника, “Тоттенхэм” вряд ли будет выкупать контракт Бэйла, а также под сомнением и продление его аренды. Таким образом, он, скорее всего, летом 2021 года отправится обратно в мадридский “Реал”.

Отметим, что его контракт с Королевским клубом рассчитан до лета 2022 года.

В нынешнем сезоне Бэйл отыграл 6 матчей в чемпионате Англии и забил 1 гол.

Фото Livesport

Свежие новости

Погода

Related Articles

Український вершник Євген Індюшкін здобув перемогу на Mediterranean Equestrian Tour в Іспанії

Євген Індюшкін, талановитий український вершник, здобув перемогу на міжнародному чемпіонаті з кінного...

Як 6-річна українська гімнастка Регіна Абрамова побила світовий рекорд – 223 підйоми з переворотом

Українська спортсменка Регіна Абрамова вразила весь світ своїм талантом у гімнастиці. Як...

Анна Сердюк (Валентина”) із серіалу “Реванш”: вік, вага, зріст, біографія і особисте життя акторки

Анна Сердюк — актриса серіалу «Реванш». Дізнайтеся її біографію, зріст, вагу, вік...

Де дивитися матч Україна – Азербайджан 13 жовтня: час і трансляція

У понеділок, 13 жовтня, збірна України зіграє в Кракові проти Азербайджану у...