Субота , 8 Серпень 2026
Спорт

Джима: Надеюсь, после Нового года мне будет гораздо проще

Юлия Джима прокомментировала свой результат в гонке преследования в Хохфильцене.

Украинская биатлонистка Юлия Джима рассказала о своем выступлении в гонке преследования на этапе Кубка мира в Хохфильцене, где она заняла 23-е место.

“Сегодняшней гонкой я довольна, хотя, конечно, можно было обойтись без штрафного круга, но хорошо, что зашла на один, а не на больше.

В целом, уже лучше! Если оценивать первый триместр в общем, то были какие-то нюансы, которые нельзя было воплотить в реальность. К тому же, некоторые гонки пропускала. Не всегда получалось справиться со стрельбой.

Надеюсь, после Нового года мне будет гораздо проще бегать. Далее по плану тренировочный сбор вместе с командой в австрийском Обертиллиахе”, – приводит слова Джимы Украинский биатлон.

Фото Getty Images

Погода

Related Articles

Світоліна розгромила Потапову 6:1, 6:1 на WTA 1000 у Торонто

Еліна Світоліна здобула переконливу перемогу над Анастасією Потаповою на турнірі WTA 1000...

«Динамо» перемогло «Карабах»: рахунок та огляд матчу

«Динамо» здобуло мінімальну перемогу над «Карабахом» у кваліфікації Ліги конференцій. Матвій Пономаренко...

«Бенфіка» розгромила «Хартс» 6:1: Судаков відзначився асистом, огляд матчу і рахунок

Лісабонська «Бенфіка» перемогла «Хартс» із рахунком 6:1 у першому матчі третього кваліфікаційного...

Марта Костюк розгромила Медісон Кіз і вийшла в 1/8 фіналу Торонто: результат

Марта Костюк за 1 годину 17 хвилин обіграла Медісон Кіз у Торонто...