Неділя , 6 Липень 2025
Спорт

Хэйни: С Лопесом что-то не так, он врет всему миру

Девин обвинил американского чемпиона во лжи.

Чемпион WBC в легком весе Девин Хэйни заявил, что не получал предложения о поединке от обладателя титула IBF Теофимо Лопеса.

“Лопес утверждает, что предлагал мне бой? Так почему он тогда не связался с моим папой или промоутерами? Теофимо ничего никому не предлагал, он лжет. Мы можем называть его Пиноккио.

Скажу еще раз: Лопес врет. Он никогда не отправлял сообщений и не делал мне никаких предложений. Этот парень чокнутый. В его голове реально творится бардак. Возможно, на него так повлиял карантин”.

“Но я уверен, что с Теофимо что-то не так. Он же врет всему миру. Пусть докажет, что предлагал мне поединок. Я хочу, чтобы Лопес продемонстрировал доказательства того, что он связывался с Эдди Хирном или моим отцом”, – цитирует Хэйни Boxing News 24.

Напомним, что украинец Василий Ломаченко должен был стать следующим соперником Лопеса, но из-за пандемии коронавируса встречу перенесли на неопределенное время.

Фото Getty Images

Leave a comment

Залишити відповідь

Погода

Related Articles

Українська гімнастка Онофрійчук виборола «золото» на Євро-2025

17-річна українська гімнастка Таїсія Онофрійчук здобула золоту медаль на чемпіонаті Європи-2025 у...

Світоліна перемогла Паоліні та вп’яте пробилась у чвертьфінал Ролан Гаррос

Еліна Світоліна, перша ракетка України, провела надзвичайно емоційний та напружений матч у...

“Челсі” виграв у “Бетіса” в фіналі Ліги конференцій та отримав повну колекцію євротрофеїв

Фінал Ліги конференцій сезону 2025 відбувся у польському Вроцлаві, де зустрілися англійський...

Ярослава Магучіх виграла етап World Athletics у Токіо з найкращим результатом за 24 роки

У Токіо завершився “золотий” етап Континентального туру World Athletics, де блискучу перемогу...