П’ятниця , 7 Серпень 2026
Спорт

Уайт: Руис – толстый кусок де**ма, он отказался от боя со мной

Диллиан жестко раскритиковал мексиканского боксера.

Известный британский боксер Диллиан Уайт обвинил экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энди Руиса в нежелании проводить с ним бой.

“Официально заявляю: Энди Руис – толстый кусок дерьма. Мы пытались договориться с ним о поединке. Даже сделали Руису два предложения, но он отказался. А теперь Энди пытается создать у всех впечатление, что это я не хочу боксировать.

Я говорил с  Эдди Хирном. Он сказал, что это отличный бой, и мы должны попытаться договориться. Сначала мы предложили Руису 2 миллиона долларов за поединок в Англии, а затем 5 миллионов за бой в США. Но Энди отказался. Почему? Сказал, что не будет готов ко 2-му мая”, – приводит слова Уайта Boxingnews 24/7.

isport.ua
Фото Fightnews.info

Свежие новости

Погода

Related Articles

«Челсі» — «Ювентус» рахунок 0:1: огляд матчу та вихід Мудрика

Михайло Мудрик отримав перші ігрові хвилини після тривалої відсутності. Український вінгер вийшов...

«Арсенал» програв «Бетісу» 1:3 у Дубліні: огляд матчу та всі голи

Лондонський «Арсенал» завершив закордонний етап підготовки поразкою від «Реал Бетіса». Іспанський клуб...

«Мальорка» — ПСЖ: рахунок, огляд матчу, голи та склад парижан

ПСЖ розпочав підготовку до сезону 2026/27 із великої поразки від «Мальорки». Іспанський...

Соболенко перемогла Утідзіму на старті WTA 1000 у Торонто: результат і статистика матчу

Перша ракетка світу Аріна Соболенко розпочала виступ на турнірі WTA 1000 у...