Четверг , 25 Апрель 2024
Спорт

Фьюри: Усик – ноунейм, наш бой никому не интересен

“Цыганский король” резко высказался об украинском супертяжеловесе.

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри поделился мнением касательно возможного поединка против экс-абсолютного чемпиона в первом тяжелом весе Александра Усика.

Британец ясно дал понять, что он не заинтересовал боксировать с украинцем, поскольку считает этот бой неприбыльным, а Усика – неизвестным боксером.

“Усика нет в моем списке. Он – ноунейм. Наш бой никому не интересен, поэтому не принесет никаких денег. Почему я должен хотеть с ним боксировать? Он маленький крузер и иностранец, который плохо говорит на английском. Это никому не интересно. Я хочу участвовать в крупных боях, которые будут интересны зрителям. Поединок с Усиком – не из их числа.

Если Усик победит Джошуа, то наш бой все равно не станет большим событием. Он останется чужестранцем в западном мире. Чемпионские пояса вернулись на Запад. Здесь они и должны остаться. Чемпионы мира в супертяжелом весе должны представлять либо Великобританию, либо США – других вариантов нет.

Возможно, в Украине Усик – большая звезда, но британцев и американцев не интересует какой-то украинский боксер. Чемпион мира в хэвивейте должен быть из западного мира”, – приводит слова Фьюри Boxing News 24.

isport.ua
Фото Fightnews.info

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Костюк обыграла третью ракетку мира и вышла в полуфинал WTA 500

Теннисистка украинского происхождения Марта Костюк во время турнира WTA 500, проходящего в...

Какие будут результаты Олимпийских игр 2024? Мнение аналитиков США

Аналитики компании Gracenote сделали прогнозы относительно победителей медального зачёта на Олимпийских играх...

Матч между “Днепром-1” и “Зарёй” закончился результативной ничьей

"Днепр-1" упустил победу соперникам из луганской команды "Заря" в 23-м туре украинской...