Неділя , 2 Серпень 2026
Спорт

Майк Тайсон прилетел в Киев и заявил, что Ломаченко – лучший боец в мире

Легендарный боксер, экс-чемпион мира, Майк Тайсон прилетел в Киев по приглашению ТМ Parimatch и провел встречу с журналистами.

Об этом сообщает X Sport.

Во время разговора Майк Тайсон назвал украинского боксера Василия Ломаченко “невероятным боксером”. “Ломаченко – лучший боец в мире”, – сказал почетный гость и отметил, что пока с ним не знаком, о чем сожалеет.

Также Тайсон ответил, что не может прогнозировать перспективы другого украинского боксера Александр Усика в тяжелом весе. По его словам, в этой категории первым является Деонтей Уайлдер.

В честь дня рождения Тайсона, который он отмечал 30 июня, боксеру подарили булаву, которая является точной копией булавы Богдана Хмельницкого.

Фото: news.liga.net

Свежие новости

Погода

Related Articles

Юлія Левченко не потрапила до складу України на Євро-2026: причина

Федерація легкої атлетики України затвердила заявку на чемпіонат Європи у Бірмінгемі. До...

Челсі — Тоттенгем рахунок 1:2: результат товариського матчу

«Тоттенгем» у меншості здобув вольову перемогу над «Челсі» в межах Sydney Super...

«Атлетико» — «Хетафе» рахунок 4:1: Лукман став героєм контрольного матчу

Мадридський «Атлетико» впевнено обіграв «Хетафе» у передсезонному спарингу. Команда Дієго Симеоне показала...

«Жирона» — «Кастельон» рахунок 3:3: дубль Ваната врятував каталонців у спарингу

Контрольний матч «Жирони» проти «Кастельона» завершився результативною нічиєю 3:3. Владислав Ванат став...