Понеділок , 10 Лютий 2025
Разное

Новый этап: предприятия США взялись за производство деталей для 155-мм боеприпасов

Металлические детали для боеприпасов 155-милиметров будут производиться на предприятиях США.

Металлические детали, которые необходимы для боевых припасов 155-милиметров будут производиться на американских предприятиях. Это касается предприятий, которые были созданы на основе сотрудничества с субподрядчиками турецкого оборонного сектора, сообщают “Вечерние Вести” со ссылкой на Anadolu Ajansı.

Издательство Anadolu Ajansı сообщило о том что американские предприятия будут производить необходимые металлические детали для 155-милиметровых боеприпасов.

По словам издательства, данное производство запланировано до конца 2025 года. Количество заводов, зафиксированного бумажно – три. Они находятся в штате Техас.

Помимо этого имеется контракт на строительство, монтаж и дальнейшее производство с компанией General Dynamics Ordnance and Tactical Systems.

Так же рассматривается вариант производства в Украине Panzerfaust.

Leave a comment

Залишити відповідь

Свежие новости

Погода

Related Articles

СБУ затримала російського агента, який готує удари по нафтобазах та аеродромах ЗСУ

Служба безпеки України затримала агента Російської Федеральної служби безпеки.

Які Комбо карти в Hamster Kombat купувати 6 липня?

Гравці Хамстер комбат знову можуть поповнити свій ігровий рахунок.

Який код Морзе вводити до Hamster Kombat 6 липня?

Розробники Хамстера комбат оновили код Морзе.

Какие Комбо карты покупать в Hamster Kombat 5 июля?

Разработчики Хамстер комбат обновили Комбо карты.