Понедельник , 18 Март 2024
Политика

Путин в послании ничего не сказал об ОРДЛО. Из-за этого в пабликах Донецка и Луганска сейчас тотальная тоска и зрада. О них публично забыли – Береза

“Итак, Путин закончил обращение к Федеральному собранию. Он не упомянул Украину или ОРДЛО. Но завуалированно сказал о нас и коллективном Западе, говоря о странах, с которыми “отношения в последнее время не складываются, но Россия не хочет сжигать мосты”, и ничего не сказал об ОРДЛО. Из-за этого в пабликах Донецка и Луганска сейчас тотальная тоска и #зрада. О них публично забыли”, – об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет Борислав Береза, информирует UAINFO.org.

«”Я вынужден это сказать – у нас хватит терпения, ответственности, профессионализма и здравого смысла при принятии любого решения», – сказал Путин, призывая не пресекать красные черты Москвы, а где они будут проходить Россия определит сама.

Путину очень хочется, чтоб с ним считались, как с равным. И единственное, что он может предложить миру – это угрозы и шантаж войной. Тут ничего нового. Его попытки запугивания и бряцание оружием – это старая и заранее проигрышная позиция, но ничего другого среди козырей у Путина нет. Подозреваю, что вероятность нового вторжения тех войск, что собраны Кремлем на границе с Украиной, сегодня снизилась, но сама угроза никуда не исчезла. Поэтому расслабляться не стоит”, – завершает Береза.

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Что Зеленский и МИД Польши считают о “выборах” в Российской Федерации?

Министерство иностранных дел Польши и Владимир Зеленский высказались о "выборах" президента РФ.

Прибытие военных Франции в Одессу будет виной России, – Макрон

Действующий лидер Франции заявил о том, что есть отправит войска в Украину.

Угроза шпионажа: Британия намерена ужесточить ограничения против Китая

Британия планирует сократить число граждан КНР, которые могут въезжать в страну.