Вторник , 19 Март 2024
Политика

Береза: Теперь США останутся без лаптей, репы и мха. А Захаровой достанется больше настойки боярышника

“После мощного заявления говорящей головы российского МИДа Захаровой о том, что “Ответ на санкции США будет неотвратимым”, американские фондовые рынки содрогнулись. Ведь теперь США останутся без лаптей, валежника, репы и мха. А все это серьёзные составляющие для американской экономики. Так же американцы не получат возможность закупить в России балалайки. И это может серьёзно ударить по шоу-бизнесу и Голливуду. Как они переживут это? Пока не известно”, – об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет Борислав Береза, информирует, UAINFO.org.    

“Но Илон Маск уже заявил, что рад если в США так и не попадут Лады “Калины”, которые готовы были жёстко конкурировать с Теслой. Туристическая отрасль США так же в напряжении, ведь Кремль может не дать возможности жителям Нью-Йорка, Сан-Франциско и Майами увидеть Сызрань, Тагил и Челябинск. Во время выступления на лице Марии Захаровой было видно, что она счастлива, потому что теперь ей больше достанется её любимого напитка “Nastoika Boyarishnika 0,7”.

Да, и его тоже так и не увидят Кентукки и Техас, но зато каждое утро именно с него будет начинать Мария. Все это просто шокировало США. Но это не точно. А еще напряглись жители Воронежа, которые уверены, что в случае чего это им достанется от Кремля, а не жителям Нью-Йорка, Сан-Франциско и Майами. Ведь дети российской элиты, и того же Лаврова живут именно в США, а не в Воронеже. Вот им и понятно, что своих деток кремляди бомбить не будут. А Воронеж… Кремлядям его не жалко.

В моем детстве было выражение – Напугать ежа голой ж*пой. Так вот это тот самый случай”, – констатирует Береза. 

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Что Зеленский и МИД Польши считают о “выборах” в Российской Федерации?

Министерство иностранных дел Польши и Владимир Зеленский высказались о "выборах" президента РФ.

Прибытие военных Франции в Одессу будет виной России, – Макрон

Действующий лидер Франции заявил о том, что есть отправит войска в Украину.

Угроза шпионажа: Британия намерена ужесточить ограничения против Китая

Британия планирует сократить число граждан КНР, которые могут въезжать в страну.