Середа , 17 Червень 2026
Политика

“Увидимся в суде”. Мэр Черкасс хочет отсудить у Зеленского одну гривню

Мэр Черкасс Анатолий Бондаренко хочет отсудить у президента Владимира Зеленского одну гривню за якобы причиненный им моральный ущерб. Об этом в YouTube сообщил адвокат мэра Черкасс Денис Ципин.

“Мы все помним, что несколько дней назад Зеленский назвал Бондаренко “бандитом”. Вот ответ на это”, – заявил адвокат и показал исковое заявление, которое он подал в Печерский районный суд Киева. 

“Прошу взыскать с президента Украины Зеленского Владимира Александровича в пользу Бондаренко Анатолия Васильевича моральный ущерб за унижение чести, достоинства и деловой репутации в размере одной гривни”, – говорится в заявлении. 

“Увидимся с президентом Украины в суде”, – заявил Ципин. 

news.liga.net/

Свежие новости

Погода

Related Articles

Хто такий Еуджен Томак: вік, біографія кандидата у прем’єри Румунії та заява про Україну, яке громадянство

Кандидат на посаду прем’єр-міністра Румунії Еуджен Томак розповів, що має громадянство Румунії...

Дебаты почти не повлияли на уровень поддержки Байдена и Трампа

Первые теледебаты между кандидатами на пост лидера США практически не поменяли уровень...

В Боливии военные вывели технику под дворец президента

На территории Боливии некоторые армейские подразделения вывели бронетехнику на центральную площадь Мурильо...

Глава Пентагона впервые поговорил с новым министром обороны РФ

25 июня министр обороны США впервые провёл переговоры телефонного характера с новым...