Вторник , 16 Апрель 2024
Политика

Политтехнолог: Разработчикам гнусных коммуникативных порохобоксов абсолютно фиолетово на моральные предрассудки

«Вот мы все пишем правильные мысли, недоумевая от высосанного из пальца хейтерства порохотни по поводу вышиванок четы Зеленских. Только вот разработчикам этих гнусных коммуникативных порохобоксов абсолютно фиолетово на моральные предрассудки», – об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет политтехнолог Олег Постернак.

«Им нужно ваше возмущение и негодование, потому как оно отстраивает и мобилизирует. Вы брюзжите слюной, они же дисциплинируют шеренгу. Вы взываете к рассудку, они же готовят шланги с фекалиями.

Бравируя от злости, что Зеленский весьма удачно заякорил свою патриотическую позицию, они своим “фе” удерживают обочинный электорат (так я именую остатки целевой аудитории Порошенко) в постоянном ассоциативном напряжении “ультранациональный лидер Порошенко – деукраинизированный шоумен Зеленский”.

И как только командой Зе эффектно моделируется рамка, ранее волей обстоятельств приватизированная Порошенко, начинается дикий компенсаторный шабаш, благодаря которому порохоботы вспоминают, что они порохоботы.

Ведь впереди этих рошено-рыцарей нужно будет вести на бастион отмывки изрядно потрепанного образа патрона. Версия по поводу следа ФСБ в деле пленок Деркача какая-то скучная…», – завершает политтехнолог.

«Вечерние Вести»

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

США хотят наказать Иран за нарушение резолюций ООН

США планируют изучить пути привлечения Ирана к ответственности за неправомерные действия в...

Украина осудила иранскую массированную атаку на Израиль

Украина высказала свою позицию относительно атаки Ирана по Израилю.

Что Зеленский заявил о планах Путина на счёт Харькова?

Путин желает захватить город Харьков, тем не менее, Украина делает всё, что...

Кэмерон призвал США разблокировать помощь Украине

Британский МИД призвал США к тому чтобы разблокировать пакет военной помощи украинскому...