Пятница , 19 Апрель 2024
Политика

Береза: Как-то быстро посыпался Кабмин эффективного Шмыгаля

«Как-то быстро посыпался Кабмин эффективного Шмыгаля. Одновременно несколько источников сообщили, что министр здравоохранения оценив все риски послал свое второе министерское кресло, куда подальше, и уходит в отставку. Эти валятся быстрее, чем валился Кабмин не менее “эффективного” Гончарука», – об этом на своей страничке в Фейсбуке народный депутат ВР восьмого созыва Борислав Береза.

Кстати, САП сегодня завела дело на правительство Гончарука за бездействие в связи с эпидемией коронавируса. Так что у Гончарука есть все шансы стать первым посаженным премьер-министром Украины в самой Украине. И будет заслуженно. А Зеленский, с грустным лицом скажет, что он ничего сделать не может, потому что весна пришла. Вот такие дела.

Может быть именно эта новость мотивировала Илью Емца на отставку. Потому что он очень хорошо понимает, что происходит и не хочет отвечать за последствия. В общем похоже, что его заменят. Сначала могут на Ляшко. Не того, который радикал, а на того, который Виктор и главный санитарный врач Украины. А могут и Супрун позвать. Я, кстати, уже ничему не удивлюсь. Потому что этот карточный домик уже сыпется, хотя его только начали ставить. Владимир Зеленский, скажите, кто Вас уговорил на Емца? А? Ермак? Кто? Очень интересно, кто Вас так развел? Как не сорокадвухлетнего», – завершает Береза.

«Вечерние Вести»

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

США и Канада ввели новые ограничения против Беларуси

США и Канада ввели новые санкционные ограничения против Республики Беларусь.

Украина и Норвегия подпишут гарантии безопасности «при ближайшем случае»

Украина и Норвегия завершили двусторонние переговоры по заключению соглашения о гарантиях безопасности...

Александр Кацуба: Задача российских атак на энергетику – деморализовать украинцев

Атаки России на украинскую энергетику в последние недели преследуют цель запугать и...

США хотят наказать Иран за нарушение резолюций ООН

США планируют изучить пути привлечения Ирана к ответственности за неправомерные действия в...