Четверг , 28 Март 2024
Происшествия

“Всех убьем, всех ограбим”, – пропагандисты Путина слетели с катушек после новой аннексии

Кремлевский пропагандист Владлен Татарский после аннексии новых территорий Украины открыто анонсировал будущие планы РФ.

"Всех убьем, всех ограбим", - пропагандисты Путина слетели с катушек после новой аннексии"Всех убьем, всех ограбим", - пропагандисты Путина слетели с катушек после новой аннексии

Сегодня, 30 сентября, после объявленной Путиным аннексии новых территорий Украины ранее судимый Максим Фомин, который называет себя “военкором” Владленом Татарским, прямо в Георгиевском зале Кремля мечтал о новых убийствах и грабежах “кого надо”.

Во время стрима из Кремля он заявил, что вопреки требованиям россиян мобилизация все же состоится и всех отправят воевать. Однако теперь масштабы конфликта возросли: Татарский замахнулся на всю Европу: “Всех победим, всех убьем, всех, кого надо, ограбим, все будет, как мы любим”.

Позже он уточнил, что собирается убивать “всех врагов России”. Что касается слов об “ограблении”, то тут пропагандист заявил, что якобы в Библии сказано: на чужие земли можно идти и красть.

“Мы занимаемся тем, что забираем то, что принадлежит нам по праву. Господь, когда придет ночью, как тать, он заберет то, что принадлежит ему по праву”, – заявил Татарский, уточнив, что пояснил свои слова “глупым людям”, снизойдя до объяснений.

"Всех убьем, всех ограбим", - пропагандисты Путина слетели с катушек после новой аннексии"Всех убьем, всех ограбим", - пропагандисты Путина слетели с катушек после новой аннексии

Отметим, Фомин отсидел срок в колонии за разбойное нападение на банк. Летом 2014 года он был освобожден боевиками формирования “ДНР”, после чего перешел на их сторону и отправился на фронт.

Напомним, перед официальным признанием аннексии украинских территорий ПутинпригрозилУкраине ядерным ударом.

Зеленский в ответ заявил о неспособности России получить в распоряжение украинские территории, при этом все, что ей удастся, это спуститься на уровень “ЛДНР”. Кроме этого, Украинаподала заявкуна вступление в НАТО по ускоренной процедуре.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

В результате обстрела Боровой погиб мальчик 12 лет

Российские военнослужащие обстреляли Боровую Харьковской области.

Во время воздушной тревоги харьковчане услышали серию взрывов, вызванных российскими дронами

Ночью 26 марта во время воздушной тревоги на территории Харькова местные жители...

В Кривом Роге услышали серию взрывов, повреждено водоснабжение

На территории Кривого рога Днепропетровской области местные жители рассказали о том, что...

В Варшаве на украинку набросился таксист

На территории Варшавы таксист накинулся на украинку в своём автомобиле.