Четверг , 25 Апрель 2024
Происшествия

“Вижу очень много раненых, с ампутациями”, – российский пропагандист Стешин сделал признание о войне

Российский пропагандист Стешин рассказал о большом количестве раненых и получивших инвалидность солдатах в оккупированном Донецке.

Российская пропаганда признала, что начало российской войны в Украине резко ухудшилось жизнь в оккупированном Донецке, которая и без того была тяжелой. Однако по сравнению с тем, как живет Донецк сейчас, предыдущие 8 лет (с 2014 года) были еще спокойным и мирным временем.

Об этом в интервью “Комсомольской правде” рассказал российский пропагандист Дмитрий Стешин, на высказывания которого обратил внимание украинский журналист и блогер Денис Казанский.

В своем телеграм-канале онотметил, что размер привнесенного Россией на Донбасс горя настолько велик, что это признают уже и российские пропагандисты.

“Российский пропагандист Дмитрий Стешин рассказывает, какая жизнь настала в Донецке после того, как Путин стал “спасать Донбасс от геноцида”. Бессмысленная мясорубка, горе, кровь, калеки…

Просто напомню, что все это происходит в городе, где при Украине была сытая мирная жизнь, проходили матчи Евро-2012, строились аэропроты, стадионы и торговые центры. Россия несет с собой только смерть и несчастья, и это признают даже российские пропагандисты”, – пишет Казанский.

Ранее СМИ сообщали, что в Донецке естьподвалы, где “ДНРовцы” издеваются над россиянами, отказавшимися воевать.В специальных подвальных помещениях держат российских мобилизованных.

!

По материалам: Диалог

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Россияне запустили несколько групп “Шахедов” по Украине

ВС РФ запустили по территории украинского государства ударные беспилотные летательные аппараты "Шахед".

Количество жертв обстрела Одесского района выросло

Количество жертв, погибших из-за обстрела Одесского района украинского государства 10 апреля продолжает...

В Риге началось расследование против мужчины, сорвавшего украинский флаг

В центре столицы латвийского государства мужчина сорвал флаг украинского государства.

В Гонконге макака заразила человека редким вирусом через укус, приемник коронавируса

Мужчина на данный момент находится в критическом состоянии в отделении интенсивной терапии.