Четверг , 25 Апрель 2024
Происшествия

В Совфеде РФ Z-депутату и его жене грозят “кувалдой Вагнера”: в чем причина

​Депутату Курской областной думы, который выкладывал фото с Пушилиным, а потом снял видео в Мексике, в России грозят “кувалдой”.

Депутат Курской областной думы от “Единой России” Максим Васильев некоторое время пиарился на войне в Украине и публиковал совместные фото с главарем формирования “ДНР” Денисом Пушилиным. Однако в Новый год он перестал разыгрывать из себя ура-патриота и показал, как “народные избранники” на самом деле относятся ко всему происходящему.

Васильев поздравил россиян с праздником из Мексики. На видео он хохочет над мобилизованными россиянами, которых Кремль отправил в Украину, и наливает себе в бокал холодное пиво, показывая стол и пляж.

Вице-спикер Совфеда РФ Андрей Турчак пригрозил “гревшему булки” в Мексике коллеге и его жене, которая является членом партии “Единая Россия” и заседает в Курском городском собрании, “кувалдой Вагнера”.

Васильев поспешил оправдаться. Как пишут российские СМИ, он якобы записал видео не для избирателей, а в качестве шутки для родных и близких своей семьи.

“Видео было постановочное для моих близких, я специально купил эту шляпу и рубашку в мексиканском стиле и выучил пару фраз на испанском”, – сказал политик.

По его словам, в Мексику он поехал к родственникам мужа сестры.

Блогер Анатолий Несмияннапомнил, что сам Турчак уже был замешан в криминальной истории: доставлявший ему хлопоты журналист (возможно, речь идет о Кашине – ред.) получил ломом по голове.

“Дело давнее, самому Турчаку юридических претензий не предъявили, но голову-то проломили”, – отметил Несмиян.

Напомним, после того как 1 января было уничтожено место расположения российских мобилизованных в Макеевке, в Сети появилосьвидеос отдыхающим в самом дорогом ресторане Москвы министром обороны РФ Сергеем Шойгу.

Кроме этого, Министерство обороны РФмонополизировалопоставки военных товаров на фронт в Украину, что спровоцировало конфликт в Z-пабликах.

По материалам: Диалог

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Россияне запустили несколько групп “Шахедов” по Украине

ВС РФ запустили по территории украинского государства ударные беспилотные летательные аппараты "Шахед".

Количество жертв обстрела Одесского района выросло

Количество жертв, погибших из-за обстрела Одесского района украинского государства 10 апреля продолжает...

В Риге началось расследование против мужчины, сорвавшего украинский флаг

В центре столицы латвийского государства мужчина сорвал флаг украинского государства.

В Гонконге макака заразила человека редким вирусом через укус, приемник коронавируса

Мужчина на данный момент находится в критическом состоянии в отделении интенсивной терапии.