Четверг , 25 Апрель 2024
Происшествия

В крушении Су-34 в Ейске заметили странность – заставляет посмотреть на катастрофу под другим углом

Истребитель “Су-34”, упавший на девятиэтажку в Ейске, летел по странному маршруту, а пилот мог избежать жертв.

В крушении Су-34 в Ейске заметили странность – заставляет посмотреть на катастрофу под другим угломВ крушении Су-34 в Ейске заметили странность – заставляет посмотреть на катастрофу под другим углом

Крушение Су-34 в Ейске 17 октября вызывает множество вопросов. Точно известны только пугающие факты: по состоянию на полдень 18 октября в девятиэтажкепогибли 13 человек, среди них трое детей.

Странно то, что на обоих видео истребитель долго летит именно в направлении жилых домов. Иными словами, у пилота было более чем достаточно времени, чтобы увести самолет в сторону от многоэтажки, тем самым избежав человеческих жертв. В Сети подчеркнули, что от аэродрома, с которого взлетелСу-34, до места крушения было 4 км.Об этом сообщаетДиалог.UA.

В России тоже пытаются объяснить катастрофу, указывая на то, что подобное уже было, но только один раз. Такую точку зрения высказал отставнойгенерал-майор армии страны-оккупанта пилотВладимир Попов. В комментарии российскому пропагандистскому изданию “Фонтанка” он заявил, что с такой же странной целенаправленностью на жилой дом самолет падал в России “лишь один раз– в Новосибирске”. По словам Попова, тогда у пилота гражданской авиации было психическое расстройство.

Собеседник СМИ подчеркнул, что, согласно инструкции, пилот Су-34 должен был катапультироваться только тогда, когда объектам наземной инфраструктуры не существовало угрозы.

Напомним,Диалог.UA также публиковалвидеос места катастрофы, на котором можно увидетьпилота истребителя сразу после крушения.

Ранее мэр ДнепраБорис Филатов прокомментировал крушение Су-34, заявив, что именно из-за таких действий оккупантов Украина и победит в войне.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Россияне запустили несколько групп “Шахедов” по Украине

ВС РФ запустили по территории украинского государства ударные беспилотные летательные аппараты "Шахед".

Количество жертв обстрела Одесского района выросло

Количество жертв, погибших из-за обстрела Одесского района украинского государства 10 апреля продолжает...

В Риге началось расследование против мужчины, сорвавшего украинский флаг

В центре столицы латвийского государства мужчина сорвал флаг украинского государства.

В Гонконге макака заразила человека редким вирусом через укус, приемник коронавируса

Мужчина на данный момент находится в критическом состоянии в отделении интенсивной терапии.