Пятница , 29 Март 2024
Происшествия

В бункере Путина паника из-за ответа США по Украине – Пионтковский

Аналитик отметил, что ответный удар Вашингтона коснется лично Путина.

В бункере Путина паника из-за ответа США по Украине - ПионтковскийВ бункере Путина паника из-за ответа США по Украине - Пионтковский

В бункере президента РФ Владимира Путина паника из-за ответа США на угрозы Кремля нанестиядерный удар по территории Украины. В Вашингтоне предупредили Москву о сокрушительных последствиях, которые коснутся лично российского президента.

Об этом рассказал политолог и публицист Андрей Пионтковский вбеседе с Марком Фейгиным.

“США предупредили, что в случае использования тактического ядерного оружия мы не капитулируем, мы ответим, причем сокрушительным ударом по России, в том числе он коснется и лично Путина”, – заявил собеседник.

По словам Пионтковского, в рамках потенциального ответного удара со стороны США в первые полчаса будет уничтожен весь Черноморский флот РФ вместе с базами.

“После этого будет дана пауза на раздумье, какие-то переговоры. Но это уже означает введение всех сил НАТО (в войну – ред.)”, – сообщил аналитик.

При этом публицист не считает, что США обязательно будут посылать свою пехоту на территорию Украины. Для уничтожения того же Черноморского флота будет достаточно использования боевой авиации в большом количестве, а также применения многоцелевыхвысокоточных дозвуковых крылатых торпед “Томагавк”.

Ранее Пионтковский назвал мобилизациюроковой ошибкой Путина, которая приближает крах действующего кремлевского режима. По мнению политолога, мобилизациязаложила серьезную массовую базусоциального недовольства в России.

Кроме того, Пионтковский рассказал, что в Кремле уже хотятизбавитьсяот Путина и предлагают ему оставить президентский пост “по состоянию здоровья”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

В результате обстрела Боровой погиб мальчик 12 лет

Российские военнослужащие обстреляли Боровую Харьковской области.

Во время воздушной тревоги харьковчане услышали серию взрывов, вызванных российскими дронами

Ночью 26 марта во время воздушной тревоги на территории Харькова местные жители...

В Кривом Роге услышали серию взрывов, повреждено водоснабжение

На территории Кривого рога Днепропетровской области местные жители рассказали о том, что...

В Варшаве на украинку набросился таксист

На территории Варшавы таксист накинулся на украинку в своём автомобиле.