Пятница , 29 Март 2024
Происшествия

Стрелков упустил фантастический шанс, теперь очередь Пригожина: “Путин в РФ достал уже всех”

Вся Россия устала от бессменного правления Владимира Путина и натурально ждет перемен, несмотря на заявления социологов о поддержке Кремля.

В последнее время Евгений Пригожин начал проявлять медийную активность в РФ. И хотя его заявления – один в один калька “сводок Стрелкова” с Донбасса в 2014 году, его слушают.

Блогер Анатолий Несмиянпишет: ничего удивительного в том, что россияне начинают прислушиваться к Пригожину, нет.

“На фоне тотальной серости и убогости российского руководства всех звеньев и всех уровней, включая высший, любой хотя бы на сантиметр поднимающийся над этой мертвечиной воспринимается людьми с нескрываемой надеждой: ну, может, у этого хоть что-нибудь получится?” – комментирует Несмиян.

Он уверен, что ни одним заявлениям социологов про любовь и преданность народа к Путину больше никто не доверят: “В реальности он достал уже всех”.

На этом фоне не мене одичалая лексика “вагнеровца” кажется чем-то новым, хотя и не всегда понятным.

“От Пригожина в этой ситуации зависит только одно: окажется ли он достаточно матерым, чтобы использовать этот ресурс, который пока находится в латентном состоянии. Стрелков не смог, хотя в 14-м и даже в 15-м годах у него был фантастически высокий шанс”, – комментирует Несмиян.

Он признает, что фигура “повара Путина” восторга не вызывает, однако это неважно. В РФ начали действовать законы социальной психологии. И сейчас понятно, что у власти РФ немного шансов удержаться в своих креслах, а изменить ситуацию невозможно.

Ранее Пригожин не только вернулся к публичным оскорблениям командования Минобороны РФ, но ибросил вызовПутину, показав реальный рейтинг президента России.

А после того, как он стал спешно сворачивать деятельность своих наемников в Бахмуте, стало понятно, что Пригожинпоставилна разгром оккупантов в Украине и пытается избежать причастности к позору Кремля.

Уже сейчас онзаявило критической для армии РФ ситуации на Донбассе, дав понять, что Москва не справилась с захватом ни одной области Украины.

По материалам: Диалог

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

В результате обстрела Боровой погиб мальчик 12 лет

Российские военнослужащие обстреляли Боровую Харьковской области.

Во время воздушной тревоги харьковчане услышали серию взрывов, вызванных российскими дронами

Ночью 26 марта во время воздушной тревоги на территории Харькова местные жители...

В Кривом Роге услышали серию взрывов, повреждено водоснабжение

На территории Кривого рога Днепропетровской области местные жители рассказали о том, что...

В Варшаве на украинку набросился таксист

На территории Варшавы таксист накинулся на украинку в своём автомобиле.