Четверг , 25 Апрель 2024
Происшествия

“Спонтанный низовой взрыв”, – экс-спичрайтер Путина рассказал, как начнется революция в России

Мобилизацией диктатор РФ Владимир Путин запустил крайне опасные процессы, которые могут вылиться в полноценную революцию по типу 1917 года.

"Спонтанный низовой взрыв", - экс-спичрайтер Путина рассказал, как начнется революция в России"Спонтанный низовой взрыв", - экс-спичрайтер Путина рассказал, как начнется революция в России

Указ о введении в РФ мобилизации – крайне рискованный шаг. Диктатор РФ Владимир Путин личной подписью подтолкнул страну к революции.

Об этом в эфире YouTube-канала “Ходорковский LIVE” рассказал бывший спичрайтер Путина, политолог Аббас Галлямов.

“Мобилизация – прямой путь к революции. Сейчас никто не может гарантировать Путину, что с этого не начнется революция”, – рассказал эксперт. Он напомнил, что революция 1917 года началась именно с протестов против мобилизации в Средней Азии.

Галлямова не удивила слабая протестная реакция россиян на объявление мобилизации. Он заверил, что революция в России начнется совсем по иному сценарию.

“Я не ожидал сразу большого взрыва… Очень небольшое число людей в состоянии моментально, увидев что-то по телевизору, переложить это на себя и принять решение… Людям нужно время, чтобы обдумать, осмыслить, обговорить”, – рассказал политолог.

Протестная активность, по его мнению, будет расти в ближайшие недели и месяцы на фоне массовых повесток, уголовных дел против уклонистов и гробов, который пойдут из Украины.

“Те гробы, что до сих пор приходили, люди воспринимали по-другому. Это контрактники воюют, те, кто выбрали себе такую профессию. Это не та история, которая требует эмоционального вовлечения. А когда привозят гробы с мирными людьми, которые не делали войну своей профессией, реакция более острая будет. Пока это телевизионная история в значительной степени. На раскачку протеста уйдут недели и даже месяцы. Это постепенно будет развиваться. Похороны будут превращаться в митинги с “зажигательными” речами, собравшиеся сгоряча будут на улицы выходить. Протест не будет централизованным. Это будет спонтанный низовой протест, как в случае с Шиесом, Хабаровском. Организаторов не будет”, – констатировал Галлямов.

Ранее Диалог.UA сообщал, что, по мнению Яковины, Путин мобилизацией разбудил “русскую хтонь”, которая обернет оружие против самой России.

Мы также писали, что Кавказ ударил ножом в спину Путину: второй день “могилизации”, а Россию рвет на куски.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Россияне запустили несколько групп “Шахедов” по Украине

ВС РФ запустили по территории украинского государства ударные беспилотные летательные аппараты "Шахед".

Количество жертв обстрела Одесского района выросло

Количество жертв, погибших из-за обстрела Одесского района украинского государства 10 апреля продолжает...

В Риге началось расследование против мужчины, сорвавшего украинский флаг

В центре столицы латвийского государства мужчина сорвал флаг украинского государства.

В Гонконге макака заразила человека редким вирусом через укус, приемник коронавируса

Мужчина на данный момент находится в критическом состоянии в отделении интенсивной терапии.