Четверг , 25 Апрель 2024
Происшествия

Соловьев попал в новый скандал: у борца с Западом нашли любовницу и детей с паспортами США

​У главного борца с Западом и защитника традиционных ценностей Соловьева обнаружилась любовница и двое внебрачных детей с гражданством США.

У Владимира Соловьева нашлись любовница Светлана Абросимова, бывшая баскетболистка, и двое внебрачных детей.

ФБКвыяснил, что пропагандист, ругающий Запад, специально отвез любовницу в Штаты, чтобы она там родила детей, и они получили американский паспорт по праву рождения. У самой Абросимовой тоже есть паспорт США.

В России Абросимова владеет 650-метровой виллой в районе Сочи “Сириус”, где недвижимость продается примерно за 500 млн рублей. Соседи баскетболистки – жена экс-командующего Объединенной группировкой войск Суровикина и сын секретаря Совбеза РФ Патрушева. Однако российские власти услужливо скрывают владельцев элитных коттеджей. В Росреестре собственником виллы вместо Абросимовой, к примеру, указана “Российская Федерация”. Может, именно эту “Российскую Федерацию” Соловьев имеет в виду, требуя от “мобиков” защищать РФ?

К слову, из Росреестра удалили данные о московской квартире любовницы Соловьева.

Расследователи отмечают, что не собираются раскрывать тайны личной жизни Соловьева, однако возмущены его лицемерием и требуют объяснить наличие недвижимости в США и американского гражданства у детей.

Пропагандист пока не прокомментировал обвинения. В непростой день для Белгородской области он обсуждает экономический кризис США и перспективы продвижения “второй армии” на Донбассе.

Напомним, недавно в эпицентре скандала оказался один из сыновей Соловьева, живущий в Великобритании. Молодой человек, как выяснилось,любитролевые игры с переодеванием в женскую одежду и имеет хорошие отзывы от посетителей гей-клубов.

После того как эпатажные снимки сына Соловьева стали публиковать даже российские СМИ, онобвинилколлег-пропагандистов в работе на Украину.

Однако истерика пропагандиста не спасла его от общественного порицания: россиянебыли возмущенытем, что дети Соловьева не воюют против Украины.

По материалам: Диалог

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Россияне запустили несколько групп “Шахедов” по Украине

ВС РФ запустили по территории украинского государства ударные беспилотные летательные аппараты "Шахед".

Количество жертв обстрела Одесского района выросло

Количество жертв, погибших из-за обстрела Одесского района украинского государства 10 апреля продолжает...

В Риге началось расследование против мужчины, сорвавшего украинский флаг

В центре столицы латвийского государства мужчина сорвал флаг украинского государства.

В Гонконге макака заразила человека редким вирусом через укус, приемник коронавируса

Мужчина на данный момент находится в критическом состоянии в отделении интенсивной терапии.