Понедельник , 29 Май 2023
Происшествия

​СМИ: российские добровольцы с помощью танков и авиации вошли на территорию РФ – кадры

Представители Легиона “Свобода России” и “Русского добровольческого корпуса” анонсировали начало освобождения РФ от Путина.

Сегодня, 22 мая, представители “СР” и “РДК” записали свои видеообращения с территории РФ, Брянщины и Белгородщины. На кадрах бойцы заявляют, что уже начинается освобождение жителей РФ от путинской диктатуры.

Еще днем спикер “СР” Цезарь заявил о Красной площади как конечной цели добровольцев из Легиона, информирует “Украина 365”.

Спустя время в пресс-службе “СР” появилось обращение к жителям приграничных с Украиной городов РФ не выходить на улицу и ждать освобождения.

Спустя время добровольцы из “РДК” выложили кадры уничтожения одного из пограничных пунктов на границе с Украиной. Позже выяснилось, что речь идет от КПП “Гайворон”.

Позже в Сети появились как ночные кадры из ряда российских городов, так и утренние. На них можно увидеть военную технику, включая танки и авиацию. РосСМИ уверяют, что добровольцы действительно на территории РФ.

Z-каналы уверяют, что с помощью артиллерии и авиации ВСУ бьют в районе Головчино, Глотово, Доброе, Безымянное, Козинка и Новостройка-Первая. Все это приграничные с Украиной населенные пункты РФ.

РосСМИ также пишут, что сейчас начался бой на территории Брянской области в Гайворонском районе. Якобы на самом деле это отвлекающий маневр перед началом масштабного контрнаступления ВСУ.

Ранее в Легионе “Свобода России”анонсировали освобождение граждан РФ от путинской диктатуры.

Напомним, 22 мая около 4:00 украинская артиллерия “накрыла” базу оккупантов в районебердянского аэропорта.

По материалам: Диалог

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

СМИ показали, как Лаврова встретили в Африке: “Теперь это наш новый уровень”

Москва пытается прорвать международную изоляцию и ищет партнеров в странах Африки и...

“Что-то невероятное. Фантастические олигофрены”, – Казанский про новый прокол России

Российские пропагандисты угодили в скандал и попытались быстро переобуться, неуклюже обвинив Украину....

​Ермак объяснил, почему сейчас Киев не сядет за стол переговоров с Москвой

Киев пока не планирует проводить с РФ каких-либо переговоров, заявил глава Офиса...

“Путина либо отправят в Китай, либо…” – Пионтковский объяснил, в чем важность даты 10 июня

Пригожин обозначил дату пересменки в Бахмуте – до 10 июня, именно тогда...