Пятница , 19 Апрель 2024
Происшествия

​”Скажу о речи Путина довольно просто”, – в Белом доме отреагировали на спич главы РФ

В своем выступлении Путин в очередной раз заявил, что не существует такого государства, как Украина, – в Белом доме отреагировали на спич диктатора.

Накануне глава РФ выступил с “пламенной” речью к россиянам. В ней он много внимания уделил Украине и войне с ней. Позже его спич решили прокомментировать в Белом доме.

Вчера, 27 октября, пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер озвучила реакцию главы США на речи Путина, информируетБелый дом.

Во время выступления в клубе “Валдай” Путин ничего нового не сказал, заявили в Белом доме. При этом из его речи становится ясно, что его стратегические цели в отношении Украины неизменны.

Жан-Пьер заявила, что из речи российского диктатора становится ясно: он и дальше не хочет видеть Украину как отдельное независимое государство. Также диктатор выступает против такой нации, как украинцы.

Исходя из речей Путина в Белом доме и дальше готовы оказывать Украине всяческую поддержку, чтобы она смогла выгнать оккупантов со своей земли.

Накануне Путин долгих четыре часа вел монолог с залом, после чего решил ответить на вопросы. Глава РФ все время, как мантру, повторял пропагандистские тезисы об “опасности со стороны Запада”, о борьбе РФ против этой опасности. При этом глава РФ подтвердил свое присутствие на саммите G20, который состоится на Бали 15 ноября.

Также российский диктатор ответил на вопросы возможного применения ядерного оружия против Украины. Также Путин заявил российской общественности, что украинская армия в войне теряет в 10 раз больше, чем российская.

Его спич показал, что диктатор продолжает жить в своем вымышленном мире, где он царь всего мира.

Ранее аналитики из Института изучения войны детально проанализировалиречь Путинаи выложили в Сеть главные тезисы касательно Украины.

Напомним, 27 октября стало известно об очередном пакете военной помощидля Украины со стороны США. В него войдут снаряды для уже имеющейся у ВСУ американской артиллерии.

!

По материалам: Диалог

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Количество жертв обстрела Одесского района выросло

Количество жертв, погибших из-за обстрела Одесского района украинского государства 10 апреля продолжает...

В Риге началось расследование против мужчины, сорвавшего украинский флаг

В центре столицы латвийского государства мужчина сорвал флаг украинского государства.

В Гонконге макака заразила человека редким вирусом через укус, приемник коронавируса

Мужчина на данный момент находится в критическом состоянии в отделении интенсивной терапии.

Сколько людей пострадало от ночной атаки ВС РФ по Харькову?

В Харькове из-за попадания российского БПЛА в дом частного типа во время...