Среда , 24 Апрель 2024
Происшествия

Скабеева запаниковала из-за украинского “ДРГ” в Белгородской области: “Максимально тревожные новости”

​Сегодня, 22 мая, Легион “Свобода России” зашел на территорию Белгородской области и начал освобождение городов от режима Кремля.

В Легионе “Свобода России”, который сегодня зашел на территорию Белгородщины, заявили о создании в области “демилитаризованной зоны”, откуда оккупанты не смогут обстреливать Украину.

В соцсетях уже появились сотни мемов о БНР и дипломатической помощи народу России, а пропагандистка Ольга Скабеева не скрывает ужаса из-за происходящего в Белгородской области.

КадрыпубликуетТГ-канал “Украина 365”.

“Прямо сейчас максимально тревожные новости. Ждем официальных подтверждений, тем не менее огромное количество сообщений появляется в ТГ-каналах, в том числе видео свидетельства ужаса, который разворачивается на границе с Белгородской областью. Ожесточенный бой с украинской ДРГ. С обеих сторон привлечена военная техника”, – заявила она.

Со слов Скабеевой, в небе замечены несколько БПЛА, с обеих сторон работает ПВО. Однако, несмотря на панику у жителей Белгородщины и федеральных каналов, Минобороны РФ не спешит обнародовать информацию о ЧП на границе.

Ранее сообщалось, что Легион “Свобода России”сообщил:его подразделения заняли Козинку Белгородской области, а в центр Грайворон “заходят передовые отряды”.

Официальный Киевзаявило непричастности к происходящему в Белгородской области – на территории РФ действуют российские граждане.

Пока Путинудокладываюто заходе повстанцев в Белгородскую область, российские Тelegram-каналы охватила паника – россияне массово бегут из области.

По материалам: Диалог

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Количество жертв обстрела Одесского района выросло

Количество жертв, погибших из-за обстрела Одесского района украинского государства 10 апреля продолжает...

В Риге началось расследование против мужчины, сорвавшего украинский флаг

В центре столицы латвийского государства мужчина сорвал флаг украинского государства.

В Гонконге макака заразила человека редким вирусом через укус, приемник коронавируса

Мужчина на данный момент находится в критическом состоянии в отделении интенсивной терапии.

Сколько людей пострадало от ночной атаки ВС РФ по Харькову?

В Харькове из-за попадания российского БПЛА в дом частного типа во время...