Пятница , 29 Март 2024
Происшествия

​”Северный пушной зверек по всем фронтам”, – историк предсказал России сценарий развала

Режиму диктатора Владимира Путина осталось недолго, далее РФ вступит в период острейшей турбулентности, предупредил Дмитрий Чернышевский.

Россия оказалась на границе грандиозных событий. Режим диктатора РФ Владимира Путина летит к своему неизбежному концу, период острейшей турбулентности продлится примерно 10-15 лет.

Об этом рассказал в своем видеоблоге в YouTube российский политик, историк Дмитрий Чернышевский.

Он уверен, что в самое ближайшее время диктатор РФ Владимир Путин уйдет из жизни. Это и запустит в России период острейшего кризиса.

“Режим идет к неизбежному концу. У него заканчиваются деньги, у него терпит поражение армия, нет ракет. В общем, наступает “большой северный пушной зверек” по всем фронтам… Поражение на фронте плюс экономический коллапс вызовут перемены в режиме, крах этого режима. Как произойдет смена режима? Либо Путин сам “двинет кони” и отправится в мир иной, либо к нему после очередного и крайне болезненного поражения (например, после падения Севастополя) придут чекисты, армейцы и скажут: “Владимир Владимирович, вот вам билет в Китай, в Шаолиньский монастырь… валите отсюда. Если не уедете, завтра вас не будет”… И Путин Россию покинет… В процессе перемещения на дальнюю стоянку с ним что-то произойдет, короче, до Шаолиня он не доедет. Естественно, ни в какую Гаагу его выдавать не будут… Они боятся, что он их всех сдаст. Его судьба предрешена.Путина не станет”, – рассказал Чернышевский.

После этого, по его мнению, власть в РФ будет захвачена хунтой – силовиками и генералами из ближайшего окружения Путина. Они начнут расправляться с теми, кто представляет для них самую серьезную опасность. Это прежде всего обладатели личных армий Евгений Пригожин и Рамзан Кадыров. Начнется первый этап гражданской войны в виде подавления штурмовиков.

“Силовики не смогут заключить мир с Украиной. Переговоры начнутся быстро, но все будет очень тяжело. И в процессе этих переговоров армия окончательно развалится на фронте. Следующий удар украинцев приведет к тому, что фронт рухнет и солдаты РФ побегут в Россию, бросая все. После этого первая хунта в России падет, к власти придут более умеренные круги, которые объединятся с гражданской бюрократией. Они попытаются… сделать что-то, чтобы остановить экономический коллапс. Это будет практически невозможно, потому что окраины заполыхают. Республики начнут отваливаться от России, потому что никто не захочет делить тяжесть поражения с проигравшей империей… Начнет подниматься народное движение… Когда проекция силы развалится, когда народ РФ увидит, что в верхах грызня, на окраинах восстания, что правительство меняется, начнется массовое бурление… Мы можем получить совершенно непредсказуемое развитие событий: от полного развала страны до фашистского мятежа… Начнется период турбулентности, который не поддается никакому прогнозированию… Из этой турбулентности Россия будет выходить жестоким и беспощадным способом”, – рассказал российский историк.

Он уверен, что в итоге этих грандиозных событий Россия в ее прежнем виде перестанет существовать. Москва зачахнет, так как не сможет больше “жировать”, выкачивая ресурсы у регионов.

Ранее Гиркин предупреждает о распаде России на части: ключевой фактор изменить почти не удастся.

Мы также писали, что Z-оккупант “Мурз” заговорил о путче и распаде РФ.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

По материалам: Диалог

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

В результате обстрела Боровой погиб мальчик 12 лет

Российские военнослужащие обстреляли Боровую Харьковской области.

Во время воздушной тревоги харьковчане услышали серию взрывов, вызванных российскими дронами

Ночью 26 марта во время воздушной тревоги на территории Харькова местные жители...

В Кривом Роге услышали серию взрывов, повреждено водоснабжение

На территории Кривого рога Днепропетровской области местные жители рассказали о том, что...

В Варшаве на украинку набросился таксист

На территории Варшавы таксист накинулся на украинку в своём автомобиле.