Пятница , 29 Март 2024
Происшествия

​”С ними Запад сможет договориться, а дни Путина сочтены”, – Троицкий назвал “идеальных” президентов РФ

Неприемлемо, когда одной большой страной управляет всего один человек, “пахан”, и несколько его “шестерок”, уверен журналист Артемий Троицкий, а потому дни Путина уже сочтены.

Дни Путина как самого этого организма малоприятного, уже сочтены. Такое мнение озвучил музыкальный критик и журналист Артемий Троицкий. Также он подчеркнул, что главе РФ остались именно месяцы, а не годы, а приберут его свои же.

В интервью журналисту Deutsche Welle Константину Эггерту российский журналист заявил, что неприемлемо, когда одной большой страной управляет всего один человек, “пахан”, и несколько его “шестерок”, включая Медведева, Патрушева и Пригожина. Фрагмент интервью на своей странице в Telegram-канале выложил АнтонГеращенко.

Однако этих людей очень мало. Да, они имеют власть и держат в своих руках ниточки и рычаги, за которые постоянно дергают, но такая ситуация не сможет долго продолжаться.

Троицкий не сомневается, что уже скоро Путина вынесут из Кремля “вперед ногами”. При этом политическая ситуация в стране кардинально не изменится. Не исключено, что вместо Путина к власти придет человек, который сможет найти общий язык с Западом. А вот с сегодняшним президентом РФ никто общаться и договариваться не будет: Путин уже “отработанный материал”.

Мишустин, Собянин, Набиуллина — это те люди, которые себя особо не скомпрометировали, именно с этими людьми США и Западная Европа смогут найти общий язык и сесть за стол переговоров.

Ранее мы сообщали, что еще 1 января 2022 годаТроицкий предсказалрежим падения Путина, если российская армия вторгнется в Украину.

Напомним, что Ермак прокомментировалзаявления Лавровао том, что Зеленский отказывается “слушать Запад” и садится за стол переговоров с Москвой.

По материалам: Диалог

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

В результате обстрела Боровой погиб мальчик 12 лет

Российские военнослужащие обстреляли Боровую Харьковской области.

Во время воздушной тревоги харьковчане услышали серию взрывов, вызванных российскими дронами

Ночью 26 марта во время воздушной тревоги на территории Харькова местные жители...

В Кривом Роге услышали серию взрывов, повреждено водоснабжение

На территории Кривого рога Днепропетровской области местные жители рассказали о том, что...

В Варшаве на украинку набросился таксист

На территории Варшавы таксист накинулся на украинку в своём автомобиле.