Пятница , 29 Март 2024
Происшествия

Рогозин вернулся на Донбасс и пообещал во что бы то ни стало отомстить за свою “пятую точку”

Бывший глава Роскосмоса Рогозин теперь изображает из себя бойца спецназа и пытается пугать Украину своим избыточным весом.

Путинский чиновник Дмитрий Рогозин, ранее занимавший должность главы Роскосмоса и получивший на войне на Донбассе ранение в ягодицу, решил вернуться на фронт, информирует ТГ-канал “Украина 365”.

Было очень интересно наблюдать, как Рогозин, страдающий ожирением, пытается выбраться из внедорожника, держа наперевес какое-то стрелковое оружие. Изображая “морского котика”, толстый чиновник машет рукой ракетной установке и решительно объявляет: “Сейчас врежем!”

Тем не менее, он пообещал отомстить за свое ранение в филейную часть тела и теперь всячески показывает российской общественности, как “героически” воюет против “бендеровцев”.

Российские пропагандистские телеграм-каналы пишут, что Рогозин руководит группой военных советников “Царские волки”, которая орудует в Донецке. Также они пишут, что артиллерийское подразделение 1-го армейского корпуса ВС РФ совместно с “Царскими волками” произвело обстрел позиций ВСУ в районе Авдеевки Донецкой области.

Неведомо, чем помог сам Рогозин российским артиллеристам, поскольку на видео видно только, как он машет руками и своим оружием, а оккупанты обстреливают территорию Украины независимо от его действий. Тем не менее, для международного суда этот материал также будет важен, поскольку является прямым доказательством террористической деятельности на суверенной территории другого государства.

Напомним, 21 декабря 2022 года в донецком ресторане “Шеш-Беш” произошли взрывы: экс-глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин, праздновавший свой день рождения, получил ранение ягодицы.

Как ранее сообщалось, Рогозин получил ранение в область паха и может лишиться полового органа.

Позже Рогозин в интервью российским журналистам заявил, что после прохождения лечения вернется в Украину, чтобы “воевать” дальше.

По материалам: Диалог

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

В результате обстрела Боровой погиб мальчик 12 лет

Российские военнослужащие обстреляли Боровую Харьковской области.

Во время воздушной тревоги харьковчане услышали серию взрывов, вызванных российскими дронами

Ночью 26 марта во время воздушной тревоги на территории Харькова местные жители...

В Кривом Роге услышали серию взрывов, повреждено водоснабжение

На территории Кривого рога Днепропетровской области местные жители рассказали о том, что...

В Варшаве на украинку набросился таксист

На территории Варшавы таксист накинулся на украинку в своём автомобиле.