Site icon Вечерние Вести

​”Революции так и начинаются”, – Галлямов указал на признак скорых потрясений в РФ

Из-за войны Россия оказалась на пороге революции, которую так сильно боятся в Кремле, считает Аббас Галлямов.

Бунты мобилизованных и их семей, которые начали вспыхивать по всей России, – это “первая ласточка”. Они могут вполне перерасти в большую революцию, в ходе которой диктатор Владимир Путин лишится власти.

Такое мнение высказал российский политолог, бывший спичрайтер главы РФ Аббас Галлямов в эфире YouTube-канала “Популярная политика”.

“Революции всегда начинаются с таких частностей. Сначала растет число революции, посмотрите, вы это увидите. Это создает общее впечатление, что все идет не так, как надо. Благодаря точечным протестам и их увеличивающемуся числу в какой-то момент формируется восприятие, что все против, все недовольны. За вообще никого нет. И это главная предпосылка революции”, – рассказал эксперт.

Путин, с его слов, борется с такой негативной для него тенденцией увеличением страха в российском обществе за счет массовых репрессий. Именно с этим и связано усиление Евгения Пригожина, который сделал явью шутку о “России – православном ИГИЛе”.

“Путин завязал с попытками понравиться. Он решил, если не хотят любить, пусть. Главное, чтобы боялись. Это тупиковый путь с точки зрения долгосрочной стратегии. В конце концов, он тебя все равно сгубит… Путин стратегически проигрывает”, – констатировал Галлямов.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Невзоров прогнозирует России массовые бунты мобилизованных.

Мы также писали, что Подоляк разложил по полочкам будущее РФ.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

По материалам: Диалог

Exit mobile version