Четверг , 28 Март 2024
Происшествия

​Путинская Россия заканчивается на наших глазах, вместо нее образуется нечто неведомое и страшное

Власть в РФ вот-вот будет перехвачена людьми, пострашнее диктатора Владимира Путина и его коррумпированного окружения, предупредил Леонид Невзлин.

​Путинская Россия заканчивается на наших глазах, вместо нее образуется нечто неведомое и страшное​Путинская Россия заканчивается на наших глазах, вместо нее образуется нечто неведомое и страшное

Развязав войну против Украины, диктатор Владимир Путин обрек собственный режим на уничтожение. И ничего хорошего после него ждать не стоит.

С пессимистическим прогнозом для РФ выступил российско-израильский бизнесмен, миллиардер, эск-владелец “ЮКОС” Леонид Невзлин в своем блоге в Telegram.

“Война с Украиной стала приговором путинской России. Она заканчивается прямо на наших глазах, и точно так же на наших глазах образуется нечто неведомое. Понятно лишь, что это вовсе не “прекрасная Россия будущего””, – рассказал Невзлин.

Он напомнил, что за 20 лет у власти Путин жадно грабил Россию со своими дружками. Жизнь властной верхушки в целом была прекрасной, но она в какой-то момент “потеряла берега”. Диктатору захотелось стать “собирателем земель русских”. Он сделал роковую ошибку, развязал кровавую войну против соседней страны. Это стало началом конца.

Война поменяла расклады в Кремле. Пока окружение диктатора пребывало в шоке от катастрофы, во властные круги вырвались весьма неприятные персонажи. Речь о главе Чечни Рамзане Кадырове, главаре ЧВК “Вагнер” Евгении Пригожине с их личными армиями и прочих.

“Путин долгое время держал этих ребят на заднем дворе, поручая делать грязную работу. Но настал час, когда вся путинская работа стала грязной. Другой не осталось…Тут-то ребята с заднего двора и выдвинулись на первый план. Да так осмелели, что стали потихоньку пинать первый ряд”, – рассказал Невзлин.

Чего только стоят “наезд” Пригожина – Кадырова на руководство российский армии и конфликт того же Пригожина с губернатором Санкт-Петербурга Бегловым.

Брутальные и дерзкие новые лидеры с их показной ненавистью к Западу и в целом цивилизованному миру, по всей видимости, пришлись по душе и россиянам, и Путину. Последний откровенно делает ставку именно на этих персонажей.

Для России такие процессы не сулят ничего хорошего, заверил бизнесмен. Власть в РФ вот-вот будет перехвачена фашистами, пострашнее коррумпированного и постаревшего Путина. Трудно придется и странам, которым не посчастливилось находиться по соседству с РФ.

Кроме того, предупредил Невзлин, в России грядет грандиозный передел собственности. Элитам придется передавать свои богатства новым лидерам страны.

Что касается Путина, то его эти брутальные ребята будут держать на троне до тех пор, пока он им будет выгоден. Он станет ничего не решающей ширмой.

Ранее Диалог.UA сообщал, что полковник ФСБ в отставке дал совет элитам Кремля: “Срочно звоните Бернсу, все летит к чертовой матери”.

Мы также писали, что Гозман предрек итог правления Путина: “Элиты в тяжелейшем психологическом состоянии”.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

В результате обстрела Боровой погиб мальчик 12 лет

Российские военнослужащие обстреляли Боровую Харьковской области.

Во время воздушной тревоги харьковчане услышали серию взрывов, вызванных российскими дронами

Ночью 26 марта во время воздушной тревоги на территории Харькова местные жители...

В Кривом Роге услышали серию взрывов, повреждено водоснабжение

На территории Кривого рога Днепропетровской области местные жители рассказали о том, что...

В Варшаве на украинку набросился таксист

На территории Варшавы таксист накинулся на украинку в своём автомобиле.