Четверг , 25 Апрель 2024
Происшествия

​Путин сообщил прямым текстом своей армии, что ей больше нечего от него ждать, – Альфред Кох

В своей речи в Волгограде российский диктатор дал понять, что уготовил своей армии в Украине роль пушечного мяса.

По случаю 80-летия Сталинградской битвы российский диктатор Владимир Путин выступил с речью, которая не предвещает ничего хорошего армии РФ.

Об этом в своем блоге в Facebook написал бывший высокопоставленный чиновник РФ, экономист Альфред Кох.

В своей речи Путин представил альтернативную версию победы советской армии в Сталинградской битве. “Забыл” диктатор о двух важных ее составляющих: американском ленд-лизе, а также приказе Сталина о создании заградотрядов. Рецептом победы, со слов диктатора, были только морально-волевые качества красноармейцев. И это неспроста, уверен Кох.

Дело в том, что рассчитывать на военную помощь союзников России сегодня не приходится, пообещать ее своим солдатам Путин не мог, а о возвращенной практике заградотрядов говорить он постеснялся. Все, что ему осталось, это рассказывать о мощном боевом духе. Таким образом он и предлагает своим войскам вести агрессивную войну против Украины.

“Новая версия победы под Сталинградом и была придумана Путиным для того, чтобы дать понять своей армии, что ей больше нечего от него ждать: американского оружия он ей дать не может, деньги на российское оружие украл его друг Чемезов, а заградотряды уже есть, но про них говорить нельзя… Так что… на своем солдатском горбе надлежит вам дальше вытягивать эту войну, великие наследники Суворова и Жукова. Ничего, кроме чекистской пули в спину, вы от полковника госбезопасности Путина не дождетесь. О чем он вам сегодня и сообщил. Практически открытым текстом”, – написал Кох.

Показательно, что с такой речью диктатор выступил очень далеко от фронта – в тыловом Волгограде, который по случаю годовщины переименовали в Сталинград. Приближаться к зоне боевых действий лидер РФ не решается. Но при этом предлагает российским мужчинам покорно выполнять роль пушечного мяса.

Ранее Диалог.UA сообщал, что политолог РФ Галлямов рассказал, как диктатор Путин своей речью выдал собственные подсознательные страхи.

Мы также писали, что охрана Путина во время поездки в Волгограднесла два чемоданчика. Один из них был с “крансой кнопкой”.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

По материалам: Диалог

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Россияне запустили несколько групп “Шахедов” по Украине

ВС РФ запустили по территории украинского государства ударные беспилотные летательные аппараты "Шахед".

Количество жертв обстрела Одесского района выросло

Количество жертв, погибших из-за обстрела Одесского района украинского государства 10 апреля продолжает...

В Риге началось расследование против мужчины, сорвавшего украинский флаг

В центре столицы латвийского государства мужчина сорвал флаг украинского государства.

В Гонконге макака заразила человека редким вирусом через укус, приемник коронавируса

Мужчина на данный момент находится в критическом состоянии в отделении интенсивной терапии.