Середа , 5 Лютий 2025
Происшествия

“Признание России гарантирует защиту от ударов ВСУ”, – депутаты РФ уже начали фантазировать

Псевдореферендум способен обернуться псевдозащитой для оккупированных территорий Украины.

"Признание России гарантирует защиту от ударов ВСУ", - депутаты РФ уже начали фантазировать

На фоне заявлений о проведении “референдумов” на оккупированных территориях Украины в России уже делают прогнозы развития последующих событий на фронте.

Так, помнению сенатора Ольги Ковитиди, представляющей аннексированный Крым в Совете федераций, удары со стороны ВСУ по территориям, признанным частью РФ, будут расцениваться как агрессия против России.

"Признание России гарантирует защиту от ударов ВСУ", - депутаты РФ уже начали фантазировать

Ранее сообщалось, что Путин готовитобращение к народуна фоне заявленного ранее проведения “референдумов” на оккупированных территориях Украины.

Известно, что в Украине заявили о том, что факт проведения “псевдоплебисцита” не повлияет напланы ВСУпо освобождению оккупированных территорий.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Leave a comment

Залишити відповідь

Погода

Related Articles

Фицо выступил с новым заявлением о встрече с Зеленским по газу

Словакия ищет дату для встречи своего премьера Роберта Фицо с президентом Украины...

Санкции сработали: у РФ проблемы на основном направлении экспорта нефти

Стоимость доставки нефти из России в Китай выросла втрое после новых американских...

“Мы тоже передадим привет”, – Зеленский об атаке РФ на Киев во время визита премьера Великобритании Кира Стармера

Во время переговоров Кира Стармера с Владимиром Зеленским в Киеве прогремели взрывы:...

Кир Стармер вместе с Владимиром Зеленским в Киеве почтили память павших защитников Украины: опубликовано видео

Премьер-министр Великобритании Кир Стармер начал свой рабочий визит в Киев, вместе с...