Субота , 20 Вересень 2025
Происшествия

​”Не осталось никаких вариантов”, – Медведев угрожает убийством Зеленскому

Дмитрий Медведев разразился новой порцией угроз в отношении властей Украины после ночного происшествия в Кремле.

В Москве продолжают накачивать истерию вокруг истории с атакой БПЛА по Кремлю. К вечеру подключился и один из самых ярых “ястребов” в окружении диктатора РФ, зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

На своем канале в Telegram он разразился новой порцией угроз в адрес украинских властей, передает Диалог.UA.

Медведев призывает к “физическому устранению” президента Украины Владимира Зеленского и его “клики”.Он также поделился несбыточными мечтами о “безоговорочной капитуляции” Украины в войне, которую вместо Зеленского должен подписать некий неизвестный “сменщик”.

Отметим, что спикер Госдумы РФ и ряд депутатов сделали похожие заявления. Они рассказывают о “красных линиях”, требуют ударов по “центрам принятия решений” в Киеве, а также к убийству украинского лидера. Так они отреагировали на ночную атаку неизвестных БПЛА по Кремлю.

На фоне этой истерии появились слухи о том, что нынешней ночью армия РФ якобы ударит по правительственному кварталу в Киеве и, возможно, с применением ядерного оружия.

Ранее Белковский озвучил две самые вероятные версии удара БПЛА по Кремлю.

Кроме того, Зеленский официально прокомментировал удар БПЛА по Кремлю.

По материалам: Диалог

Leave a comment

Залишити відповідь

Погода

Related Articles

Фицо выступил с новым заявлением о встрече с Зеленским по газу

Словакия ищет дату для встречи своего премьера Роберта Фицо с президентом Украины...

Санкции сработали: у РФ проблемы на основном направлении экспорта нефти

Стоимость доставки нефти из России в Китай выросла втрое после новых американских...

“Мы тоже передадим привет”, – Зеленский об атаке РФ на Киев во время визита премьера Великобритании Кира Стармера

Во время переговоров Кира Стармера с Владимиром Зеленским в Киеве прогремели взрывы:...

Кир Стармер вместе с Владимиром Зеленским в Киеве почтили память павших защитников Украины: опубликовано видео

Премьер-министр Великобритании Кир Стармер начал свой рабочий визит в Киев, вместе с...