Вторник , 23 Апрель 2024
Происшествия

“Нас вынудили, мы не хотели, нам не нравится это”, – Симоньян просит “завязать” с войной

Главред RT Маргарита Симоньян начала призывать украинцев к переговорам и завершению войны, опасаясь, что конфликт может перерасти в ядерный апокалипсис.

Топ-пропагандистка РФ Маргарита Симоньян заявила, что не знает ни одного человека в РФ, которому бы “доставляло удовольствие то, что сейчас происходит” (ракетные удары по энергетической инфраструктуре Украины – ред.).

Кадрыпубликует ТГ-канал “Украина 365”.

“Эти твари (имеет в виду Запад и официальный Киев – ред.), которые используют вас в прокси-войне, вынудили нас и вынуждают нас так делать. Поверьте мне, мы не хотели. Нам не нравится все это, нам грустно все это. Поверьте мне. Шойгу сидит в кабинете и понимает, что там Киево-ПечОрская лавра. Я просто знаю, что происходит”, – сказала она, не сумев правильно выговорить название святыни.

После этого она призвала “завязывать” с войной, чтобы Путин не нажал “красную кнопку”. По словам пропагандистки, в Кремле не видят другого варианта завершения военного конфликта.

“Надо согласиться с тем, что люди, которые не хотят жить с вами, не будут жить с вами, и вы должны перестать их насиловать. Или мы будем вынуждены продолжать то, что мы делаем”, – заявила она, будто обращаясь к оккупантам РФ.

Напомним, в начале декабря Симоньян, откровенно радовавшаяся ударам по Украине, внезапноначала противоречитьсвоим заявлениям.

Позже она снова пыталась внушить страх противникам РФ, предупреждая о готовности Кремля оставить после себя только выжженную землю. “Патриоты”высмеялиее слова, напомнив, сколько раз Путин обещал “ударить” и боялся отдать приказ.

Недавно пропагандисткапризвала“обчищать” богатых россиян в пользу армии РФ.

По материалам: Диалог

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Количество жертв обстрела Одесского района выросло

Количество жертв, погибших из-за обстрела Одесского района украинского государства 10 апреля продолжает...

В Риге началось расследование против мужчины, сорвавшего украинский флаг

В центре столицы латвийского государства мужчина сорвал флаг украинского государства.

В Гонконге макака заразила человека редким вирусом через укус, приемник коронавируса

Мужчина на данный момент находится в критическом состоянии в отделении интенсивной терапии.

Сколько людей пострадало от ночной атаки ВС РФ по Харькову?

В Харькове из-за попадания российского БПЛА в дом частного типа во время...