Четверг , 25 Апрель 2024
Происшествия

Мечеть в жилом доме: жителям подмосковных Котельников страшно – они просят Путина выгнать мусульман

Ранее обитатели этого же российского городка записали видеочелобитную к диктатору Путину с просьбой избавить их от засилья таджиков.

Группа жительниц подмосковных Котельников продолжает безуспешно взывать к Путину, записывая видео о том, как “страшно жить” в современной России в окружении таджиков и мусульман.

Новое видео возмущенных российских женщин с просьбой убрать мечеть из пристройки к их многоэтажкеопубликовал Телеграм-канал ASTRA.

“По документам они зарегистрированы как культурный центр, но там проводятся религиозные обряды. На площади в 160 квадратных метров собираются от 600 до 1 000 человек. В этот момент все парковочные места во дворе заняты. Заняты даже места под знаком “стоянка запрещена”. Сколько раз жители обращались в администрацию города Котельниково и говорили, что собственники данных домов разрешения на это не давали, но нас не слышат”, — посетовала одна из женщин.

Также она рассказала о страхе жить с такими соседями.

“Проводить религиозный обряд в пристройке жилого дома… Мы считаем нецелесообразным, и это ущемляет наши права человека. Нам просто страшно здесь жить”, — возмущается жительница Котельников.

По ее словам, лес вблизи городка превращается в помойку, мигранты жгут костры и бросают мусор. На детских площадках практически не осталось русских детей.

Ранее мы писали, что ксенофобия в российском обществе стремительно растет. Группа жительниц подмосковного города Котельникизаписала видеообращение к диктатору РФ Владимиру Путину с просьбой избавить их от нашествия мигрантов.

Также мы сообщали, что вМосквепрошел очередной митинг против строительства в столице мечети, на что Кадыров незамедлительно ответил.

По материалам: Диалог

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Россияне запустили несколько групп “Шахедов” по Украине

ВС РФ запустили по территории украинского государства ударные беспилотные летательные аппараты "Шахед".

Количество жертв обстрела Одесского района выросло

Количество жертв, погибших из-за обстрела Одесского района украинского государства 10 апреля продолжает...

В Риге началось расследование против мужчины, сорвавшего украинский флаг

В центре столицы латвийского государства мужчина сорвал флаг украинского государства.

В Гонконге макака заразила человека редким вирусом через укус, приемник коронавируса

Мужчина на данный момент находится в критическом состоянии в отделении интенсивной терапии.