Среда , 24 Апрель 2024
Происшествия

​Лидеры стран ОДКБ во время совместного фото показали свое отношение к Путину – кадры

Премьер-министр Армении и президент Таджикистана во время совместного фото лидеров ОДКБ старались держаться как можно дальше от лидера страны-спонсора терроризма Путина.

Вчера, 23 ноября, в Ереване проходила встреча лидеров ОДКБ, которая принесла ряд сюрпризов. Один из них — отказ фотографироваться с убийцей мирных людей в Украине. Второй — отказ со стороны Никола Пашиняна подписывать итоговую декларацию ОДКБ.

Многие украинские СМИ обратили внимание на видео из Армении, где лидеры ОДКБ в ходе совместного фото пытались держаться подальше от Путина, информирует “Украина 365”.

На видео видно, как Никол Пашинян и Эмомали Рахмон попытались держать максимальную дистанцию от бункерного диктатора и убийцы детей.

Однако на этом сюрпризы не закончились. В конце встречи премьер-министр Армении отказался подписывать коллективное решение ОДКБ. В своем выступлении он дал четко понять, что в ходе недавнего военного конфликта в Карабахе российская сторона пальцем о палец не ударила, чтобы помочь Еревану.

Пашинян прекрасно понимает, что предавшие единожды предадут и во второй, и даже в третий раз. За один день премьер-министр Армении демонстративно показал Путину свою позицию.

Во время заседания ОДКБ самопровозглашенныйпрезидент Беларуси пытался отговорить членов Организации “разрушать ее”. Во время спича картофельного диктатора лидеры Армении и Казахстана только улыбались. Они прекрасно понимают, что ОДКБ нужна только Лукашенко и Путину.

Ранее мы сообщали, что у Пригожина решили передать представителю Европарламентакувалдус красными пятнами на рукоятке, символизирующими кровь.

Напомним, Медведевпригрозил ЕСи всему Западу производством нового “высокоточного” оружия в ответ на признание РФ страной-террористом.

По материалам: Диалог

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Россияне запустили несколько групп “Шахедов” по Украине

ВС РФ запустили по территории украинского государства ударные беспилотные летательные аппараты "Шахед".

Количество жертв обстрела Одесского района выросло

Количество жертв, погибших из-за обстрела Одесского района украинского государства 10 апреля продолжает...

В Риге началось расследование против мужчины, сорвавшего украинский флаг

В центре столицы латвийского государства мужчина сорвал флаг украинского государства.

В Гонконге макака заразила человека редким вирусом через укус, приемник коронавируса

Мужчина на данный момент находится в критическом состоянии в отделении интенсивной терапии.