Понеділок , 21 Квітень 2025
Происшествия

​Фарт Путина закончился: РФ не сможет удержать Крым, превратившийся из-за подрыва моста в “остров”

Подрыв Крымского моста приведет к потере Москвой полуострова, считает Эль Мюрид.

​Фарт Путина закончился: РФ не сможет удержать Крым, превратившийся из-за подрыва моста в "остров"​Фарт Путина закончился: РФ не сможет удержать Крым, превратившийся из-за подрыва моста в "остров"

Рано утром 8 октября один из символов “Крымнаша” Керченский мост был взорван. Россия потеряла связь с аннексированным полуостровом.

О последствиях этого исторического события рассказал в своем блоге российский военный и политический обозреватель Анатолий Несмиян (Эль Мюрид).

“Воровской фарт Путина закончился”, – написал эксперт.

Он прогнозирует тяжелейшие последствия путинскому режиму, который не смог выстроить ни эффективной системы власти, ни накопить достаточно ресурсов. Война проиграна. И люди, которые уверовали в “Крымнаш”, уже в скором времени столкнутся с жесточайшим разочарованием. Переселившиеся в Крым россияне, вероятно, потеряют имущество.

Мюрид считает, что Москва не сможет удержать контроль над Крымом, в том числе, в силу географических причин.

“Крым никогда не был крепостью… Защитить его невозможно как раз по причине того, что он – остров…Киев, вне всякого сомнения, рассматривает Крым и его возвращение как победную точку в войне. Запад, понятно, тоже… Рассчитывать на то, что разваливающийся на глазах режим способен будет как-то эффективно этому противодействовать, – это верх наивности”, – рассказал российский блогер.

В целом, отметил он, Путин стремительно теряет поддержку со стороны собственного режима. Он стал для кремлевской элиты обузой, несущей угрозу самому их существованию. А это значит, что риски для диктатора растут.

Ранее Диалог.UA сообщал, что бывший спичрайтер Путина, комментируя подрыв Керченского моста,констатировал: “РФ окончательно проиграла”.

Мы также писали, что диверсант РФ Стрелков призывает граждан РФ бежать из Крыма из-за подрыва Крымского моста.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

1 Comment

Залишити відповідь

Погода

Related Articles

Фицо выступил с новым заявлением о встрече с Зеленским по газу

Словакия ищет дату для встречи своего премьера Роберта Фицо с президентом Украины...

Санкции сработали: у РФ проблемы на основном направлении экспорта нефти

Стоимость доставки нефти из России в Китай выросла втрое после новых американских...

“Мы тоже передадим привет”, – Зеленский об атаке РФ на Киев во время визита премьера Великобритании Кира Стармера

Во время переговоров Кира Стармера с Владимиром Зеленским в Киеве прогремели взрывы:...

Кир Стармер вместе с Владимиром Зеленским в Киеве почтили память павших защитников Украины: опубликовано видео

Премьер-министр Великобритании Кир Стармер начал свой рабочий визит в Киев, вместе с...