Пятница , 29 Март 2024
Происшествия

“Это кажется смешным”, – Невзлин описал внутреннеее состояние Путина, ссылаясь на язык жестов

Леонид Невзлин уверен в том, что Путин очень боится и чувствует себя незащищенным, но для Украины и всего мира будет лучше, если он все-таки не уйдет в депрессию окончательно.

Российско-израильский предприниматель, общественный деятель, экс-руководителем ЮКОСа и миллиардер Леонид Невзлин стал гостем программы “В гостях у Гордона”, где журналист задал ему весьма интересный с точки зрения психологии вопрос: “Как вам кажется, о чем сегодня думает Путин и какое у него внутреннее состояние?”

“Судя по языку жестов, который я более-менее знаю, он боится. Он очень напряжен. Он все время ищет точку опоры, если Вы заметили. Все время хватается за углы или за что-то другое. Он опасается агрессии. Я обратил внимание на некоторые его разговоры, в частности, разговор с Шойгу. Когда Шойгу на него прямо “надвигался”, “наступал”, а он как бы “оборонялся”, держась за стол”, – ответил Невзлин.

После этого собеседник Гордона добавил, что Путин чувствует себя недостаточно защищенным, что, конечно, кажется смешным при его охране. Но диктатор боится физической расправы неспроста: его действительно могут ликвидировать, убежден оппозиционер.

Также Невзлин обратил внимание на то, что Путин пытается убедить себя в том, что он прав, но он уже не уверен в этом. “Конечно, у него обрушившиеся надежды на блицкриг. В общем, он в плохом состоянии. И я сказал бы так: не дай Бог он зайдет в депрессию и передаст власть так называемой “партии войны”. Если он это сделает, то мы получим решения, которые принимают люди уровня Суровикина и Пригожина. И тогда может быть все, включая применение ядерного оружия”, – подытожил экс-руководитель ЮКОСа.

Ранее Леонид Невзлинрассказал об ультиматуме Си Цзиньпина Путина: “Он помеха”.

Напомним, Леонид Невзлинпрокомментировал нашумевший случай с женой Пескова: “Стыдно за Израиль”.

По материалам: Диалог

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

В результате обстрела Боровой погиб мальчик 12 лет

Российские военнослужащие обстреляли Боровую Харьковской области.

Во время воздушной тревоги харьковчане услышали серию взрывов, вызванных российскими дронами

Ночью 26 марта во время воздушной тревоги на территории Харькова местные жители...

В Кривом Роге услышали серию взрывов, повреждено водоснабжение

На территории Кривого рога Днепропетровской области местные жители рассказали о том, что...

В Варшаве на украинку набросился таксист

На территории Варшавы таксист накинулся на украинку в своём автомобиле.