Пятница , 29 Март 2024
Происшествия

Данилов дал понять РФ, что будет после того, если Кремль нанесет ядерный удар

Даже если Запад не отреагирует на ядерный удар, то ВСУ не остановит ни Путин, ни его армия.

Данилов дал понять РФ, что будет после того, если Кремль нанесет ядерный ударДанилов дал понять РФ, что будет после того, если Кремль нанесет ядерный удар

Накануне секретарь СНБО Алексей Данилов дал понять Кремлю, что даже если Запад откажется реагировать на возможный ядерный удар со стороны РФ по Украине, ВСУ продолжат свою работу.

Вчера, 27 сентября, в интервью “Радио Свобода” Данилов дал небольшой комментарий на новые угрозы Кремля применить против Украины ядерное оружие, информирует журналист АндрейЦаплиенко.

Секретарь СНБО сразу же напомнил, что у мира есть обязанности относительно использования ядерного оружия. Однако в данной ситуации он не может сказать, будут ли они выполнены или нет.

Данилов заявил, что в скором времени СНБО обнародует подробную инструкцию того, как себя вести в случае ядерного удара.

В последний раз ядерное оружие было применено в августе 1945 года против Хиросимы и Нагасаки. С того момента в мире никто не применял этот вид оружия. Данилов подчеркнул, что государства, которые имеют в своем арсенале ядерное оружие, просто обязаны реагировать на шантаж Кремля. Если удар будет нанесен, а РФ не наказана, то в будущем многие страны мира захотят иметь статус “ядерной”, боясь, что в будущем них никто, кроме них самих, не защитит от “кровожадных соседей”.

Даже если Запад не отреагирует на удар и промолчит, то украинские защитники не будут сдаваться и продолжат уничтожать российские войска в Украине.

Со слов секретаря СНБО, Украина не заслужила того, чтобы по ней кто-то наносил ядерный удар. Страна ни на кого не нападала и ни у кого не отбирала чужих территорий.

Между тем 27 сентября Дмитрий Медведев опубликовал очередной пост, в котором снова угрожает Украинеядерным ударом. При этом он заявил, что Запад его “проглотит” и не будет отвечать РФ.

А вот военный эксперт Руслан Левиев сомневается, что Кремль пойдет намного дальше, чемпросто шантажприменения против Украины и ЕС ядерного оружия.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

В результате обстрела Боровой погиб мальчик 12 лет

Российские военнослужащие обстреляли Боровую Харьковской области.

Во время воздушной тревоги харьковчане услышали серию взрывов, вызванных российскими дронами

Ночью 26 марта во время воздушной тревоги на территории Харькова местные жители...

В Кривом Роге услышали серию взрывов, повреждено водоснабжение

На территории Кривого рога Днепропетровской области местные жители рассказали о том, что...

В Варшаве на украинку набросился таксист

На территории Варшавы таксист накинулся на украинку в своём автомобиле.