Пятница , 19 Апрель 2024
Происшествия

​”Боеприпасов нет, но вы держитесь”, – Сеть “взорвала” пародия на Кадырова, не доехавшего до Бахмута

В YouTube набирает популярность видеопародия на главу Чечни Рамзана Кадырова, который солгал о планах занять позиции “Вагнера” в Бахмуте.

Когда главарь ЧВК “Вагнер” Евгений Пригожин грозился вывести своих наемников из Бахмута, лидер Чечни Рамзан Кадыров пообещал отправить туда своих “кадыровцев” для удержания фронта. Однако он так туда и не доехал со своим TikTok-войском. Эту историю мастерски обыграл в своей новой пародии украинский юморист Юрий Великий.

Пародия на YouTube за три часа набрала свыше 250 тысяч просмотров и почти 50 тысяч лайков.

Пародия состоит из нарезки видеообращений “Кадырова” о том, как обстоятельства непредвиденной силы мешают ему примчаться на помощь Пригожину.

Я знаю, у вас там в Бахмуте острая нехватка боеприпасов, дон… Объясню тебе по понятиям. Такое бывает на войне, дон. Когда мы брали Мариуполь, дон, мы просили 5 танков, дон. А получили один. И то это был велосипед, дон, еще и без седушки! Сколько моих ребят тогда пострадало из-за обычной нехватки седушки! (…) Жди нас, дон. Скоро будем, дон.

Женя… Мы уже на самолетном вокзале, дон. Но тут, короче, произошла небольшая накладка, дон. Приехали, уже сдали боеприпасы в багаж, дон. Только хотели купить билеты на самолет, но нам сказали, что прямого рейса “Грозный-Бахмут” нет, дон. Поэтому сейчас на самолете едем на ж/д вокзал, дон, и оттуда уже на поезде на Бахмут, дон.

Тут произошла одна непредвиденная ситуация, дон. Приехали на ж/д вокзал, дон, сели в поезд, уже выехали и почти доехали до Бахмута, дон. И тут я в последний момент вспомнил, что не выключил утюг, дон. Пришлось возвращаться, дон. Приехал домой, и уже только дома вспомнил, что у меня нет утюга, дон. Сейчас поеду куплю утюг и быстро на вокзал, чтобы приехать к тебе.

Жень, у меня две новость, дон. Хорошая – утюг купил со скидкой 50%, и плохая – пока покупали утюг, опоздали на поезд, дон. А поезд “Грозный – Бахмут”, оказывается, ходит один раз в жизни, дон. Но ты можешь не сомневаться, что мы что-нибудь придумаем, дон.

Придумали, как к тебе добраться, дон. Хотели плыть по морю. Приехали на морвокзал, дон. Оказалось, что в Грозном морвокзал есть, а моря нет. Так бывает, когда ставишь своих родственников управлять инфраструктурой. В общем сейчас ломаем головы… друг другу, думаем, как к тебе добраться. Есть два варианта: или быстро выкопать море, или медленно пойти пешком. В любом случае, скоро будем. Я за свои слова отвечаю, дон.

Хватит плакать, что у тебя нет боеприпасов, дон. На войне боеприпасы не главное. Главное на войне, чтобы они были. Чтобы тебя поддержать, просто перефразирую Медведева: боеприпасов нет, но вы держитесь, дон“.

Отметим, что “кадыровцы” действительно не появились в Бахмуте. А Пригожину пришлось забыть о своей угрозе выводить “вагнеровцев”.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Кадыров устроил разборки с Пригожиным и начал рейдерский захват “Вагнера”.

Мы также писали, что Жорин из “Азова” объяснил, почему защитникам Бахмута “очень хотелось бы”, чтобы появились “кадыровцы”.

По материалам: Диалог

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Количество жертв обстрела Одесского района выросло

Количество жертв, погибших из-за обстрела Одесского района украинского государства 10 апреля продолжает...

В Риге началось расследование против мужчины, сорвавшего украинский флаг

В центре столицы латвийского государства мужчина сорвал флаг украинского государства.

В Гонконге макака заразила человека редким вирусом через укус, приемник коронавируса

Мужчина на данный момент находится в критическом состоянии в отделении интенсивной терапии.

Сколько людей пострадало от ночной атаки ВС РФ по Харькову?

В Харькове из-за попадания российского БПЛА в дом частного типа во время...