Вторник , 16 Апрель 2024
Происшествия

Березовец намекнул, что Путин может “думать о замене” Лукашенко, сообщив о состоянии здоровья диктатора

Политолог Тарас Березовец привел аргументы в пользу того, что у Лукашенко серьезные проблемы со здоровьем.

Главный довод Тараса Березовца в пользу болезни Лукашенко — это то, что на май месяц у непризнанного президента Беларуси нет запланированных встреч и других публичных мероприятий.

“Аномалии в графике Лукашенко начались еще до поездки в Москву на так называемый парад Победы 9 мая. За 3 и 5 мая на сайте Лукашенко есть данные только об одном мероприятии: 5 мая он вручал награды заслуженным деятелям, и тогда же СМИ обратили внимание на его резко осевший и осипший голос”, – констатировал факты офицер ВСУ.

Мнение Тараса Березовца по поводу того, куда и по какой причине исчез Лукашенко, можно узнать из видео на каналеYouTube.

Украинский политолог поделился с украинцами своими размышлениями по поводу исчезновения Лукашенко из информационного поля: “Он практически не появлялся на публике. Единственное публичное мероприятие — 9 мая на Красной площади, где он был замечен с бандажом на правой руке (правая рука была замотана). Скорее всего, это был след от капельниц. Также он отправился в Минск, где также коротко присутствовал на церемонии Дня победы, но там выступал министр обороны Хренин, что было названо беспрецедентным (до этого он никогда не передавал право выступать никому из своего окружения)”.

“Мы видим, что плохое состояние Лукашенко — это уже не слухи и он реально может находиться в крайне тяжелом состоянии. После возвращения из Москвы, он вообще исчез из информационного пространства. Где он и что с ним, пресс-служба диктатора не сообщает. Он может находиться на госпитализации, в состоянии комы. Это порождает много слухов. Одним словом. Диктатор может “двинуть кони” в любой момент”, – предположил Тарас Березовец.

После этого боец ВСУ резюмировал: “Естественно, Кремль был заинтересован, чтобы найти более сговорчивую кандидатуру и ответственно резкое ухудшение здоровья Лукашенко на фоне его несговорчивости может быть, в том числе, связано с тем, что его отравили либо заразили в Кремле российские спецслужбы”.

РанееБерезовецанонсировал событие, после которого центральноазиатские страны перестанут оглядываться на Москву.

ТакжеБерезовец объяснил, чем нам “полезен” зять Шойгу Столяров.

Напомним,Березовецназвал “потенциальные мишени для ликвидации” в России после Прилепина.

По материалам: Диалог

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Количество жертв обстрела Одесского района выросло

Количество жертв, погибших из-за обстрела Одесского района украинского государства 10 апреля продолжает...

В Риге началось расследование против мужчины, сорвавшего украинский флаг

В центре столицы латвийского государства мужчина сорвал флаг украинского государства.

В Гонконге макака заразила человека редким вирусом через укус, приемник коронавируса

Мужчина на данный момент находится в критическом состоянии в отделении интенсивной терапии.

Сколько людей пострадало от ночной атаки ВС РФ по Харькову?

В Харькове из-за попадания российского БПЛА в дом частного типа во время...